Macan – восходящая звезда

d0dbdb1b

Macan – молодой и перспективный музыкант, который в 2019 году смело сообщил о себе. Юноша считается черной лошадкой во всем мире современной музыки не только лишь потому, что лишь не так давно начал собственную карьеру, но также и потому, что активно прячет собственную личность. Macan Се Ля Ви вы можете посмотреть на удобном сайте ajoyib.net.

Биография

Потому, что Macan держит всю собственную информацию под семью печатями, его истинное имя и фамилия не известны. Также нет информации о четкой дате его рождения. Но несмотря на это известно, что родимым мегаполисом актера считается Город Москва.

Также нет никакой четкой информации о опекунах и детских гг. молодого человека. Артист не считает необходимым определять собственных подписчиков в детали собственной жизни. Известно, что собственный маршрут во всем мире хип-хопа Macan начал в 2018 году. И за этот период времени юноша смело сообщил о себе и получил верных фанов.

Созидательная деятельность

Первоначально юноша получил себе псевдоним Young Chaser. Выпустив трек «Парламент», он полагался быть узнанным. Но песня совершенно не была воспринята слушателями. Тогда молодой музыкант создавал вместе с кинопродюсером Archee Lionhert. Но, после невезения, юноша порвал договор и направился в свободное плаванье.

Взяв свежий псевдоним – Macan он произвел трек «На меня». Вслед за ней была показана песня «М16». С этих 2-ух композиций и стартовал свежий созидательный маршрут актера. Песни были предприняты слушателями куда теплее прошлой. Юноша заменил манеру выполнения и заполнил текста намного более бездонным резоном.

В середине июня 2019 года Macan продемонстрировал песню «Веселящий газ». В будущем она вошла в дебютный альбом. Как раз данный трек принес певцу узнаваемость. Его публика существенно выросла. 8 сентября такого же года Macan произвел собственный первый альбом «1000 км до мечты». В пластинку вошло 7 композиций. Практически за 6 месяцев, во ВКонтакте альбом выслушали не менее 3.8 млн раз.

8 декабря 2019 года была произведенная общая работа с рэпером ALEMOND, которую назвали «Как же». Спустя год Macan продемонстрировал трек » Shazam». За сутки песня повысилась до 22 строки музыкальных чартов. В начале февраля 2020 года вместе с Джоззи была показана песня » В жизни так бывает».

Собственная жизнь

Как биография так и собственная жизнь актера располагается за пределами поля зрения прессы и фанов. Macan не сообщает о собственных отношениях. На формальной странице актера в Инстаграм нет снимков на которых он был бы изображен с возможной женщиной.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.