Безвизовые страны для Пакистана: pуководство по визе и иммиграции

d0dbdb1b

Безвизовые страны для Пакистана — это страны, которые предлагают вероятность безвизового приезда обладателям пакистанских документов. Число безвизовых стран в Пакистане в 2023 году составляет всего 9.

Ну, это значит, что обладатели пакистанских документов могут навещать двадцать стран без какой-нибудь визы. Это также известно как безвизовый приезд в Пакистан. Финансовое положение пакистанских безвизовых стран действительно хуже, чем у Пакистана.

Обладатели пакистанских документов могут пройти на 31 страну с визой прибыв и безвизовым режимом всего. По докладу, Пакистан занимает 108 позицию в мировом хит-параде документов за 2023 год. Независимость путешествий — база рейтинга.

Общим достоянием является безвизовая страна Доминика для граждан Пакистана. Эта страна расположена в Карибском море, а сама страна является Карибским островом. Эта страна популярна, благодаря своей программе экономического гражданства.

Его программа считается самой дешевой программой получения гражданства в мире. Хотя она предоставляет пакистанцам безвизовый въезд, паспорт имеет большое значение в рейтинге паспортов. Узнать можно на сайте goldenharbors.com, Is Dominica visa-free for Pakistan?

Чем больше число безвизовых стран и стран с визой прибыв в паспорте, тем мощнее и выше он будет в хит-параде. Лишь несколько стран предлагают безвизовый приезд обладателям пакистанских документов. Сейчас лишь 9 стран считаются безвизовыми для обладателей пакистанских документов.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.