Что из себя представляет антигравийная пленка

d0dbdb1b

Ни для одного владельца автомобиля со стажем не будет секретом то, что во время работы -корпус авто периодически подвергается машинным поражениям разного типа, от севшей на капот птицы, песка, насекомых, до вылетевшего из-под колеса иного автолюбителя камушка. Особенно небезопасны для красочного напыления авто и его кузова поражения, принимаемые на повышенной скорости, с помощью повышения кинетической энергии повреждающих частей.

Периодически появляющаяся неприятность машинных поражений красочного напыления содействовала подготовке эксклюзивного прибора, позволяющего освободиться от этой неприятности – антигравийной мембраны.

Антигравийная пленка – это довольно узкая (от 100 до 240кмк) виниловая пленка с высокими данными стойкости к машинным поражениям. Ее физические качества дают возможность действенно управляться с обороной красочного напыления кузова авто от царапин (не мучается обработка авто), отколов напыления, влияния синтетических препаратов разной стадии динамичности и поражений от маленьких ДТП, к примеру, в случае, если другой член движения при парковке задел амортизатор либо «чесанул» побочную часть авто.

Антигравийная пленка – это так многогранный и удобный аппарат противодействия машинным поражениям кузова, что его построение вполне может быть сделано на любой элемент. Но, эксперты нашей компании советуют производить построение мембраны на детали кузова, которые периодически подвергаются машинным поражениям. К подобным элементам можно отнести: плоскости, ведущий и обратный обвесы, капот, детали багажного отделения, пороги и зеркала. В случае, если владелец автомобиля хочет получить предельную защиту всего авто на продолжительное время, советуется выполнить оклейку всех частей кузова.

Антигравийная пленка имеет многогранные физические качества, которые позволяют сохранять не только лишь детали кузова с красочным покрытием, но также и многофункциональные детали, к примеру, такие как передние фары (бронирование фар) либо противотуманные огни. За счет своей 100% прозрачности, пленка абсолютно не искривляет свет фар и содействует серьезной обороне от машинных поражений наиболее открытых, непрочных частей кузова.

Главные преимущества защитной антигравийной мембраны по сравнению с иными вариантами обороны кузова от машинных поражений:

Высочайший уровень гибкости источника, позволяет оперативно и высококачественно оклеивать кузова разных фигур и размеров;
Клееная на кузов пленка имеет безоговорочную бесспорность, абсолютно не влияющую на цветные характеристики кузова авто, и не извращающую свет при функционировании фар, размеров, противотуманных искр и т.д.;
Во время машинного влияния посторонних объектов либо частей на антигравийную пленку, мощь потрясения разносится по всей площади мембраны, одновременно понижая вероятность нанесения заметных машинных поражений на каркасе авто;
Антигравийную пленку можно использовать на разных автотранспортных средствах, от высокоскоростных яхт и снегоходов до авто бизнес-класса;
Защитная пленка имеет долгий срок эксплуатации и с ходом времени не подвергается изменению тона, в отличие от многих состязательных решений.

Применяйте антигравийную пленку для обороны собственного авто и ощутите превосходства удобного источника! Также выясните про услугу обработка авто в Петербурге.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.