Анастейша снова выиграла рак

d0dbdb1b

Анастейша Североамериканской исполнительнице Анастейше удалось 2-й раз одолеть рак груди. Про это светлом мероприятии исполнительница сообщила собственным почитателям в Твиттер. «Я освободилась от рака навечно!» – рассказала 44-летняя музыкантша, изложив фото из студии, где пришла к работе.

Анастейша также созналась, что 2-й раз она сражалась с недугом не менее активно и поблагодарила почитателей за помощь. В первый раз у исполнительницы нашли рак в 2003 году. Доктора установили ей диагноз рак молочной железы, и звезде понадобилось на время излечения оборвать все концертные представления и запись альбома. Тогда музыкантша вынесла процедуру и химиотерапию.

2-й раз рак груди исполнительнице фиксировали в январе 2014 г вчера ее европейского турне, которое могло стартовать в начале апреля в Лондоне, где она намеревалась осуществить свежие песни.

Но перед самым стартом турне Анастейша ощутила мощные боли и направилась за профессиональной медпомощью. Тогда и обнаружилось, что болезнь пришла. И вот сейчас было обнародовано, что Анастейша одолела болезнь во 2-й раз. «Она всегда говорит: «Не позволяйте раку взять самое лучшее, что у вас есть», – выделяют в ближайшем круге исполнительницы.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.