Супруг Валерии вновь унизил Собчак

d0dbdb1b

Валерия,Пригожин

В вашей семье регулярно какие-то стычки с Ксюшей Собчак? Как вы к ним относитесь?

– Послушайте, я не понимаю Ксюшу Собчак, как профессионального человека. Однако я понимаю ее, как человека, которому досталось то, что заработал отец (экс-мэр Петербурга – IVONA). Когда она говорит, что она лично все сделала – она притворяется. Я, в силу того, воспитан немножко иначе. Хочу отметить, что я человек с принципами и отличными образами. Просто не могу впускать вещи, являющиеся раздражителями моей семьи, кто бы это не был. Даже, если это стоит моей жизни, буду их сохранять. Когда человек осуждает по делу – я согласен. Однако когда в любых ситуациях… Однако с иной стороны, Собчак молодчина, она всегда в тренде. У Ксении такая позиция, что она, осмеивая власть и обычных людей, остается на волне. И это невзирая на то, что она испортила со всеми отношения. Она замечает в данном собственный фарт. Потому мы откликаемся, разумеется, на ее слова. Можно было бы проглядеть и не заострять внимания, однако но отчего мы можем не произносить ни звука, когда на нас наваливаются. Однако за прошедшую историю с Ксюшей, я вообще на нее не оскорбляюсь, я отношусь к данному с юмором. Однако снова повторюсь и готов на этом находиться всегда – не кусай руку дающему. В Библии написано. Библию не я сообщил, не она сообщила. Библия опубликована 5 тысяч лет тому назад. Если мы будем жить против Библии, будем жить со своей точки зрения закону, мы утратим лицо и резон жизни, но он есть у любого человека. Или он проживает с чувством того, что желает каждому в душу насрать, или проживает прекрасно. Люди предпочитают проезжую часть собственноручно. Она молодчина, она достигла репутации, она сформировалась в ТВ-плане, она — блондиночка в шоколаде. Однако она так и осталась блондиночкой. Она планировала вырваться из этого вида и стать леди-политиком, однако опасаюсь, что ничего не получилось.

Иосиф, ваши сыновья стали реальными женихами, что вы делаете для того, чтобы они не стали мажорами?

 Они – не мажоры. И более того, мажорами они никогда в жизни не будут. Мы их растим верно.

Как растите?

 Когда что-нибудь наделал, вообще денежных средств не позволяем.

Но ваши дети зарабатывают собственноручно?

 Арсений да, Аня — также. Тематика также начинает. Им всем пытаюсь разъяснить, что я им ничего не должен. Я должен в силу того, что они благодаря мне родились, до 18 лет. Далее — давай, до свидания. Все сами. Так делают в Европе, так делают в Америке.

Чего должны добиться ваши дети, чтобы вы ими гордились?

 Им не надо быть распространенными, они обязаны уметь снабдить собственную семью. Они должны быть необходимыми стране и семье. И не забывать опекунов, в особенности тех, которые в них что-нибудь инвестировали. Я не имел ничего в данной жизни. Я был, не постесняюсь этого слова, оборванцем. Посетил Столицу в 1985 году, оказался на вокзале, без копейки денежных средств, без членов семьи, которые меня оставили. В настоящее время я осознаю, что они создали верно. Без этого я бы не стал тем, кем стал. Ценю сам себя за то, что сумел пройти.

Иосиф, скажите, но за что вы признательны вашей супруге?

 За все. Она поменяла свою жизнь на 360 C. Она меня обучила смотреть на жизнь по-другому, она меня обучила отдыхать. Также ей признателен за любовь, с ней я узнал, что из себя представляет любовь с первого взгляда. Узнал, что такое мир. Она удушила мои амбиции и ускорила к земле. Я признателен ей за то блаженство, которое она дарует. Грезу, чтобы Господь это блаженство держал и край всегда. Пытаюсь жить так, чтобы было не совестно семье.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.