Деревянные плечики для одежды

d0dbdb1b

Вешалки-плечики из высококачественной древесной породы, эргономичной формы, скрупулезно отшлифованные и обработанные защитным составом — лучше и быть не может для одежды и порядка. Сделанные из дерева плечи больше и стойче, готовы перенести вес самой трудной шубы.

Лишь из дерева можно сделать истинные плечи анатомической формы с увеличенным крылом. Из-за этого вешалки из дуба, ели, березы либо бука просто необходимы, когда речь заходит о сохранении костюмов и высшей одежды.

Сделанные из дерева плечи отличают:

  • по фигуре, которая необходимо из предназначения: с увеличенным крылом для костюмов и высшей одежды, стандартные — для платьев. Для трудной одежды предпочитают вешалки с поперечиной, которая придает системы особую стабильность;
  • по системе, которая исходит опять таки из предназначения: небольшие и с зажимами — для юбок/брюк, с деревянной/железной поперечиной — для комплектов одежды;
  • по тону (естественный либо покрашенный;)
  • по покрытию: лакированное, вощинное либо масленое;
  • и, разумеется, по материалу, из которого они выполнены.

Сама твердость древесной породы гарантирует достаточно хорошую стабильность для любых деревянных плечиков. Основным различием, наверное, считается древесная порода, из которой выполнены вешалки. Вешалки-плечики из дуба — прекрасное соединение крепости и красоты структуры.

Изделия из дуба крепки и долговечны. На Руси тополь являлся святым, его объединяли с мужской силой и долголетием. Изделия из него подойдут людям, владеющим жестким и крепким нравом.

Бук ценится у мебельщиков за большие искусственные качества: прекрасную структуру и роскошный естественный тон, который почти не меняется при лакировании. Помимо этого, это простая в обработке и крайне долговечная древесная порода, по густоте сопоставимая с дубом.

Вешалки из бука относятся к классу дорогих. Это прекрасные, легкие и крепкие аксессуары – лучший вариант для отлично опрятного сохранения.

Сосенка послушна в обработке и, как все хвойные, имеет хороший аромат, акцентирует фитоцинды, которые являются целебными. Владеет отличным антибактериальным действием. Сосенка — высококачественный подходящий материал, из-за этого вешалки из ели также доступны по стоимости, не уступая по долговечности «коллегам» из дуба либо бука.

Плечи из березы — древесная порода долговечная, сходная по густоте, прекрасно полируется. После обработки белая древесная порода с естественным соловым цветом покупает шелковистую плоскость и хороший золотой оттенок.

Время от времени встречаются изделия из кедра, а данный материал проигрывает по крепости другим, из-за этого обширно не применяется. Клиенты обожают кедровые вешалки за их дееспособность отпугивать тля, а тем же качеством владеют стандартные кедровые ароматизаторы.

Каждому дереву присуща собственная энергетика, которую несет не только лишь само дерево, но также и изделия из него. О возможности деревьев проявлять влияние на здоровье человека известно достаточно давно, люди пользовались этим качеством еще в древности.

Сделанные из дерева вешалки-плечики – это, разумеется, не особые спилы для излечения, но и они несут «характер» дерева. Едва ли кто-то будет отвергать, что тополь, которого русские именовали деревом Бойца, больше «мужское» дерево, а простая и ясная береза, знак РФ — женское.

Тополь, почитавшийся у античных славян как знак реальной силы и долгого срока жизни, владеет сильной энергетикой, изделия из него приглянутся людям с аналогичным жестким нравом. Сосенка – смирное дерево, которое ценится дендротерапевтами за дееспособность поднять иммунитет и освободить от депрессии.

Подобными свойствами владеет и бук, начинающий в наших концах. Береза – ласковое мягкое дерево, которое применяется экспертами в роли «успокаивающего средства». Чтобы защитить дерево от выгорания, влияния жидкости, поражения насекомыми и просыхания, готовые вешалки накрывают особым составом – лакированным, вощинным либо масленым.

В большинстве случаев применяется лакировка, а время от времени можно повстречать плечи с вощинным либо масленым покрытием. Такие естественные пропитки целиком ликвидируют саму вероятность отрицательного воздействия на состояние здоровья человека.

Вощение – древний проверенный метод обороны дерева, прекрасно себя показавший. В итоге вощения на плоскости образовывается тонкая защитная пленка. Такую страховку как правило делают для изделий из ноздреватых пород — дуба, ореха и бука.

Пропитка маслом придает вешалке нежный свет, который сохраняется в течение всего времени работы. В большинстве случаев для обработки древесной породы применяются тиковое, хлопковое и датское масла, и примеси иных видов масел, как естественных, так и синтетических.

Экологически чистый тип напыления своевременен, когда к продуктам предъявляются высокие условия: к примеру, мебель для детской комнаты либо чувствительных аллергиков. А в истории с вешалками достаточно выбрать изделие качественного компании-производителя, который наблюдает за качеством применяемых лаков.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.