Рулонное покрытие из резиновой крошки

d0dbdb1b

Рулонное резиновое покрытие производят из чистой SBR/EPDM крошки или методом их перемешивания в различных масштабах. Такая покрышка реализуется в рулонах длиной 122 сантиметров и шириной как правило от 4 до 12 миллиметров.

Рулонное покрытие из резиновой крошки применяется в местах с большой проходимостью, где демпферные качества пола не так актуальны. Складывать такое покрытие стоит на жесткое основание, выбирая толщину исходя из задач применения.

А именно:

В местах, где основание далеко не самого самого лучшего качества либо там, где имеется ввиду большая недолговечность людей и большой поток автомашин, лучше применять толщину не менее 8 миллиметров.

Для не менее непрезентабельных задач, к примеру, бытового спортзала возможно обойтись шириной 4-6 миллиметров. При этом стоит давать предпочтение рулонным покрытиям, сделанной из крошки SBR.

Такой состав также подойдет, если вы желаете сберечь, если демпферные качества не так актуальны или если соблюдать условие, что покрытие ожидается складывать на улице.

Для зданий подойдут напыления в составе которых больше EPDM крошки.

Преимущества рулонного напыления:

Вероятность собственноручного ремонта в отсутствии клея.

Без проблем подгоняется под ваше место.

Весьма крепкое, прекрасно подходит как для занятий с железом, так и для мест с большой проходимостью.

Без проблем чистится/очищается.

При верной установке смотрится целым полотном без швов.

Производится из переделанной резины.

Большая амортизация и звукоподавление.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.