Субкультура Фурри

d0dbdb1b

Фурри вышли в самом начале 90-х годов, как общество людей, ощущающих желание к антропоморфическим животным. Задолго до возникновения сети-интернет, обществом формировались многие комиксы, повествования, и чертежи.

Фурии весьма обожают смотреть мультфильмы про умных и антропоморфических животных, такие как Робин Гуд, Лис и Пес, и прочие. Но самую большую роль в становлении фурри общества сыграл мультфильм Король-лев.

Герои этого мультфильма пришлись по «вкусу» многим озадаченным индивидам, затем, они осмелились набраться дружно, как почитатели детского мультфильма. Представлять они себя стали Furry (от англ. Furry — обработанный мехом).

В России первый такой конвент прошел 2001 году в Москве под наименованием Русфуренция. С того времени фурри общество начало активно укомплектовываться, у них стали возникать свои веб-сайты, книжки и компьютера.

Весь вид работы фурри общества состоит из рисования, они называют это творчеством, и очень гордятся этим. Фурри драконы никогда в жизни не продемонстрируют себя с плохой стороны.

Однако будут всякими способами пробовать представить себя лучше, чем они есть действительно. Именно рисунки — это основное «творчество» фурри сообщества. Их творчество — это чертежи созданий.

Они грезят ими быть, полагая их идеалом красоты и сексапильности. У фурри есть тысячи своих веб-сайтов во всем мире, где они пишут такие картинки, пишут собственные повествования, и шьют себе фурсьюты.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.