Врадиевцы сетуют на учредителей шествия и нардепов

d0dbdb1b

врадиевка

Про это они сообщили на конференции, посвященной образованию публичного перемещения, передают «Украинские новости».

Например гражданин Врадиевки Александр Кравчук упрекнул разработчика компании — правозащитника Богдана Хмельницкого — в желании обогатиться на оглушительном имени участников врадиевского шествия.

«Кто лишь ни применял это наименование (Врадиевка)… Это все проводит к тому, что само наименование «Врадиевское шествие» обесценилось», — сообщил он.

Иные же граждане Врадиевки, прошедшие весь маршрут пешочком от населенного пункта до Киева, также представили жалобы к создателям социальной компании в том, что они применяют акцию для ублажения собственных общественно-политических задач.

Например такие нарекания были нацелены в адрес члена партии «Батьківщина» Максима Полякова и парламентария Высшей Рады от партии «УДАР» Сергея Каплина.

Граждане Врадиевки винят их в том, что они примкнули к шествию прямо около Киева и огромную часть пути вообще двигались на машинах, а не шли пешочком.

К тому же Хмельницкий отверг все нарекания и упрекнул, например, Кравчука в том, что он просто желает быть лидером всего врадиевского перемещения.

К тому же Кравчук призвал всех учредителей публичного перемещения закончить серьезную деятельность в данном направлении до исхода из СИЗО настоящего зачинателя «Врадиевского шествия», заклейменного на 10 суток, — Валерия Люборца.

Также, он пропустил, что и данная конференция, и само образование новой социальной компании, использующей для публичного отклика наименование «Врадиевское шествие», рентабельно МВД, которое желает сломать перемещение внутри.

Также граждане Врадиевки винят разработчиков данной компании в том, что никто из них не находился на Майдане Самостоятельности в Киеве ночью на 18 августа, когда правоохранители силовыми способами форсировали палатный город с протестующими.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.