Токен Doge-1

d0dbdb1b

Задача Doge-1 была анонсирована в начале мая 2021 года одним из наиболее состоятельных людей мира. Задача нацелена на вывод спутника на орбиту вокруг Луны.

Спетое и выделенное общество заполнило личную реализацию за считанные часы, без потребности открывать ее для общества. По данной причине держатели токенов Doge-1 будут приобретать награждение.

Doge-1 token сделан, чтобы отметить посадку на полнолуние. Функции смарт-контракта Doge-1 помогут урегулировать стоимость токена и рыночную капитализацию.

Функции:

Doge-1 базируется на блокчейне BSC. Его смарт-контракт включает доходность без трения и автоматическую генерацию ликвидности.

Блокчейн награждает обладателей отблесками в Dogecoin, которые финансируются с помощью налогов на транзакции.

Токен Doge-1 также поставляется с охраной трейдеров, что обозначает, что есть ограничение на число токенов, которое вполне может держать и делать транзакции в кошельке.

Помимо этого, в договоре закодирована функция обороны от роботов, чтобы хакеры и злоумышленники не вклинивались в поставку.

Есть функция автоматической ликвидности, которая дополняет 2% от любой транзакции в соглашение ликвидности.

Функции обратного выкупа не активизируются автоматом, однако требуют ручной индикации, чтобы можно было контролировать дефляцию, когда это нужно. После этого купленные токены сжигаются навечно.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.