Nestle рассчитывает инвестировать денежные средства в «Свиточ»

d0dbdb1b

Nestle

Про это рассказал генеральный директор по коллективным вопросам Nestlе на Украине и Молдове Геннадий Радченко в процессе посещения предприятия главой Львовской облгосадминистрации В. Шемчуком 22 августа.

Например, до конца года на фабрике будет улучшено оснащение спиртной компрессионной, определены второстепенные поддоны для синтетических препаратов.

На заводе также реализуется проект доочистки индустриальных канализационных вод, который будет закончен в 2018 году. Как дополняет пресс-служба, на «Свиточе» установлена автоматическая система внешнего учета употребления городской жидкости, что позволит существенно уменьшить ее траты в ходе изготовления и, как следствие, понизит число канализационных вод.

Также, сменено 40% ртутьсодержащих ламп дневного освещения на передовые природоохранные сохраняющие энергию светодиодные лампы в производственных комнатах, создан план их абсолютной смены.

С целью экономии энергии на заводе создаются и вводятся технологии вторичного применения (рекуперации) термической энергии, выделяющейся при изготовлении, и проектируется проект по рекуперации тепла из печей для производства вафельного листка. Организация рассчитывает, что это позволит существенно снизить выбросы в окружающую среду и понизить

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.