В потасовке на Крите умер англичанин

d0dbdb1b

ножик

В процессе ночной гулянки в одном из туристических городков на греческом полуострове Крит случилась общественная стычка, в итоге которой умер 19-летний путешественник из Англии. Про это рассказывает региональный сайт Cretalive.gr.

Инцидент случился в регионе Малия. Около вечернего клуба стартовала вербальная битва между 30-35 английскими путешественниками. Потом подростки по словам перешли на кулаки, когда обнаружилось, что один из участников схватки очень поврежден, они все разлетелись.

Пришедшие к месту инцидента сотрудники полиции узнали, что молодой англичанин обрел удар ножиком в область сердца. На автомашине «скорой помощи» его принесли в клинику, однако жизнь молодому человеку уберечь не удалось. Сейчас в полицейском отделе располагаются несколько участников схватки, которых подозревают в ликвидировании.

В начале мая 2014 г голландский аниматор на Крите отметил 11-летнему парню из РФ Никите Онищенко около 20 ударов ножиком. Малышу сделали процедуру, но он на всю жизнь может остаться инвалидом, так как нарушитель закона сломал ему спинной мозг. Мать злодея, с собственной стороны, сообщила, что ее сын мучается аутизмом.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.