Свежий Рэйнж Ровер Sport замечен на парковке в Мадриде

d0dbdb1b

Рэйнж Ровер Sport Невзирая на камуфляж, существенно, что его наружность сделана в той же стилистике, что и Эвок, и заключительный Рэйнж Ровер. От своевременной версии кроссовера образец различается свежим ведущим бампером, ведущим освещением и концом капота.

Предполагается, что авто будет оборудоваться теми же силовыми агрегатами, что и текущий Рэйнж Ровер Sport, а серия трансмиссий повысится с помощью 8-ступенчатого АКПП. По предварительной информации, свежий кроссовер основывается на сделанной из алюминия базе, весящей меньше, чем важная. Также Рэйнж Ровер Sport может получить улучшенную технологию помощи на бездорожье Terrain Response.

Стоит отметить, что приобрести важную версию Рэйнж Ровер Sport в РФ можно по стоимости от 3 064 000 руб. Кроссовер обрел 5 свежих цветов кузова и колесные диски из легкого сплава нового внешнего вида. В комплекте Supercharged авто оборудуется ярко-красными тормозными колодками Brembo. Для дизайна рекомендуется 2 свежих вида отделки: с черным верхом и не менее ясными сидениями и напротив. В роли функции доступна карбоновая обработка зала. Все двигатели агрегатируются с коробками автомат ZF с подрулевыми лепестками-переключателями.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.