В начале августа рассмотрят всю полицию Врадиевки

d0dbdb1b

врадиевка

Как рассказывает регулирование нитей с населением МВД Украины, сейчас заканчивается нулевой раунд по компании выполнения аттестации. Готовятся аттестационные листы на сотрудников, и 1-2 сентября ожидается выполнение их аттестации при участии сотрудников устройства МВД, о итогах которой в обязательном порядке будет проинформирована общественность.

Глава МВД Захарченко на совещании консультативно-экспертного совета сообщил, что в начале июля 2014 г министерство провело дополнительную аттестацию собственного состава отрядов по войне с нелегальным витком наркотиков.

«Мы начали проверки как раз с этого подразделения, так как к нему в настоящее время появляется самое большое число вопросов. На данный момент итоги испытания еще прорабатываются. Подводятся результаты», — заявил он.

Министр также направился ко всем с просьбой в случае присутствия информации, касающейся работы работников этого назначения, жалоб либо замечаний предложить такие данные. «Мы способны послушать. Результаты аттестации еще не подведены, пока все мы разбираем», — закончил глава МВД.

Как передавалось, в пгт. Врадиевка (Николаевская обл) 26 июля трое парней затащили в авто 29-летнюю Елену Крашкову, вывезли ее в лесополосу, побили и насиловали.

Жертва насилия рассказала следователю, что ее побили и насиловали 2 генерала органов внутренних дел — лейтенант Д. Полищук и младший лейтенант Е. Дрижак. В избиении также принимал участие региональный мастер Михаил Рябиненко.

Полищук и Рябиненко были задержаны 30 июля, но нахождение Дрижака на независимости подняло протесты со стороны жителей. 1 августа они возражали у райотдела органов внутренних дел с условием привлечь к ответственности сопричастных правоохранителей.

2 августа Дрижак был задержан. 3 августа трибунал Главного региона Николаева трибунал утолил представление прокуратуры и выбрал ему мерку подавления в качестве нахождения под охраной на 2 месяца.

Обвинявшым обвиняют принесение предумышленных тяжелых плотских поражений, однако юристы Иры Крашковой полагают, что дело может быть переквалифицировано на «посягательство на убийство».

Жители говорят, что данный пример – не первый в регионе, но раньше правонарушения замалчивались и не расследовались надлежащим образом. Локальная полиция беспристрастно не выяснила их, но вылезала сведения их невольных людей для усовершенствования статистики раскрываемости правонарушений.

По элементам: Интерфакс-Украина

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.