Детали катастрофы при участии уникального Феррари

d0dbdb1b

Феррари

Как сообщает Сегодня, со слов свидетелей, катастрофа случилась в 2 дня ночи: Феррари ездило в последней левой полоске со стороны центра в направлении Шулявки.

По одной из модификаций, за Воздухофлотским путепроводом авто настигло такси и, не ожидая, пока автомашина избавит полоску, постаралось перескочить между ним и отбойником. В итоге автолюбитель зацепил пеноотбойник, его понесло через дорогу на обратную сторону, где он разрушил огораживание и остановился перед бетонированным столбом. По другой версии, у спорт-кара сверху отпала деталь, и в результате этого автолюбитель утратил регулирование.

«Я был очевидцем ДТП. Автомашина двигалась менее 70-80 км/час, вдруг что-нибудь улетело из-под колеса. Затем автомашину быстро бросило направо и понесло по бордюрам», — сообщил один из клиентов forum.autoua.net.

Как сообщает издание, в итоге у Феррари вывернуты 2 ведущих колеса, автолюбитель и девушка-пассажир остались живые. Иные члены движения не пострадали. После ДТП владелец дорогой иностранные автомашины снял номера и ушел на пришедшем к месту конфликта кроссовере Мерседес-Бенц.

К тому же Комсомольская правда на Украине обнаружила, что в Киеве уникальным Mansory Fiorano Stallone обладают всего 2 человека. «1 нам неведом, 2-й — предприниматель Е. Бурдыка, который знаменит собственной уникальной коллекцией авто», — сообщает газета.

Раньше в Московской ГАИ доказали факт катастрофы, а сообщили, что не определили, кому принадлежит уникальный авто. «Нас на это ДТП никто не вызывал. Потерпевших нет, потому выяснить, кому принадлежит автомашина, на которой даже нет номеров, нельзя», — рассказали в Государственной автоинспекции.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.