Доктора сделали ошибку, сказав, что Елена Дубцова беременна

d0dbdb1b

Елена Дубцова Про это, как бы как, исполнительница узнала в Юрмале, после того, как на одной из репетиций снизилась в обморок. Ее безотлагательно же отвезли в клинику на исследование и как раз там ей и рассказали прекрасную весть о том, что она беременна.

 А, как выяснилось, это было лишь докторской погрешностью. Елена сообщила, что по всем приметам, которые у нее отслеживались в Юрмале, она полагала, что и взаправду носит под сердцем младенца, но, как выяснилось затем – это лишь ошибка. Все дело в том, что Елена Дубцова, по прибытию в Столицу, сразу посетила собственного медицинского работника, которая лишь похохотала и заявила, что ей нужно меньше парить.

 Так или иначе, Елена Дубцова совершенно не скрывает того, что весьма желает завести 2-го малыша, потому в какой-то момент, а мы выясним о том, что Елена Дубцова и взаправду беременна.

 А нам надо припомнить, что у исполнительницы есть 6-летний сын Артем от первого брака. Также, надо сказать хочется добавить, что этой осенью было обнародовано, что Елена Дубцова скрыто вышла замуж за некого предпринимателя по имени .

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.