Моуринью: «Мне мало такой игры»

d0dbdb1b

Моуринью

В 1-м тайме посетители успешно действовали в защите, и в воротах Тоньо был лишь 1 мячик. На 26-й секунде с заостренного угла Криштиану Роналду попал в «домик» киперу «Гранады». Португальский полузащитник загнал и 2-й мячик «Мадрида». Истинный удар ему получился после перерыва. Точку же в поединке установил Гонсало Игуаин, окончивший роскошную атаку «Реала» в 3 касания.

«Мне не приглянулись действия «Реала» в данном поединке. Мы показали невысокий ритм и напряженность атак. Такая игра мала для нас. Мы можем играть лучше, чем играем в настоящее время. Я видел такое представление с первых секунд поединка с «Барселоной», а в настоящее время все совершенно иначе. Мне сложно разъяснить, с чем это сопряжено. Это – то, над чем нам предстоит работать», — цитирует португальца сайт «Реала».

«В прошлом году мы пытались наполнить по возможности больше голов, чтобы стремительней снять вопросы о победителе в поединке. Если мы заколачиваем, то необходимо скорее всего укрепить результат. Я не хочу отметить, что кто-то из игроков «Реала» провел ужасную игру, поскольку это будет ложью. А, чтобы я был рад, бригада должна работать значительно больше», — заявил Моуринью.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.