Парламентарии приняли решение вторгнуться в историю с нардеповским ДТП

d0dbdb1b

ДТП,в,Крыму

Аналогичный письменный запрос главе МВД отправил глава Высшей Рады Владимир Литвин. Про это он сообщил на совещании объединительного совета.

Лидер фракции НУ-НС Анатолий Мартыненко заметил, что в субботу, 7 октября, в процессе дня вопросов к правительству было бы разумно позвать главы МВД , чтобы он сообщил, что действительно случилось ночью с воскресенья на воскресенье, 2 октября, под Уманью. Мартыненко указал на то, что на сегодняшний день информация по этому инциденту различна, рассказывает ЛIГАБiзнесIнформ.

К тому же, председатель Литвин рассказал, что он, также встретившись с несовместимой информацией, направился с письменным запросом к министру от имени Высшей Рады.

При этом Литвин заявил, что в субботу, 7 октября, правительство в полном составе должно находиться в конгрессе. «Я полагаю, что будет можно, получив письменную информацию от министра, задать вопросы, если у кого-то будут появляться особые основания, чтобы такие вопросы задавать», — заявил он.

Раньше лидер фракции Партии районов Александр Ефремов рекомендовал услышать в процессе дня вопросов к правительству министра науки и создания Д. Табачника по неприятностям нового года. Его предложение поддерживали лидер фракции Всенародной партии Игорь Шаров и руководство фракции Компартии.

Раньше «фрАза» рассказывала, что в прессе возникла информация, что парламентарий от Партии районов и кандидат в парламентарии Антон Яценко, будучи в нетрезвом виде, будто бы повлек за собой ДТП, в котором умер человек. Сам нардеп причастность к происшествию окончательно отвергает. При этом он сознался, что потерпевший Mercedes принадлежит его семье — хозяйкой кроссовера он представил собственную сестру.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.