Свобода не пропустила ущемления справочной воли абонентов

d0dbdb1b

свобода  «Юлеботы» активно троллили вопрос «выпадения ТВі» из самого дешевого пакета телеканалов компании «Воля».  У меня самого пакет предельно объёмный, потому это явление – прошло незамеченным. Понимая лично Сергея Резво не менее 7 лет, ни на один миг не засомневался, что он не разрешит ущемления «свободы смотрения» собственных абонентов. Уж больно неправильно с ним обращались киевские власти в момент старта компании двадцать лет тому назад. Помимо этого, во вторник мне – как волевскому клиенту пришло оффлайновое послание. Вот его скан. 

Сейчас идёт переналадка пакетов Воли и операторы коллцентра ещё не имеют всей информации о том, что делается. А происходит – вот что! Телезрители – подписчики 25-ти гривневого канала сумеют без дополнительной платы смотреть самый увеличенный пакет, где продолжает говорить ТВі.Вот блиц интервью Сергея Резво для Internet UA.
Сергей Юлиевич, отчего Свобода сделала такую «рокировку» телеканалов и пускает бездоплатный осмотр пакета «Всесвіт» как раз в настоящее время?
—  Перемены в наполнении пакетов телеканалов мы пытаемся вести не намного чаще, чем 2 раза ежегодно, при этом делаем это с начала октября и с начала марта ( т.к. эти месяцы по традиции в тв промышленности считаются исходными для телевизионных сезонов). Данная традиция существует не менее 8 лет, и в 2018 году – от нее не отходим. Извещение про это, также как и заявка на изменение лицензии в Нацсовет по вопросам ТВ и радиовещания поданы были в начале марта 2016 года. Государственным ответом на совещании 15 сентября 2012 года внесены перемены в нашу лицензию в части перечня телеканалов в пакетах. Как следствие в настоящее время – мы приводим к лицензионным критериям подлинные пакеты.
Отчего это так слабо воспринимается СМИ?
— Да потому,  что к нашему огорчению – решение по изменению в лицензию Нацсоветом  было принято лишь в сентябре (а не в начале марта–августе), как следствие мы начали уведомление про это в начале августа, а не в начале марта.
  Отчего меняется место в пакетах точного канала?
— Это далеко не так, перемены заполнения пакетов – затрагивают огромного количества телеканалов :В общем перемены которые случаются в начале сентября– затрагивают нескольких десятков телеканалов, а конкретнее – не менее 30 телеканалов передвигаются между разными пакетами (в Киеве). 
 Канал ТВі продолжит быть подходящим абонентам ВОЛИ?
—  Разумеется. Канал ТВі продолжает быть доступен на регулярной базе всем подписчикам увеличенного пакета «Всесвіт». Как мы не раз повторяли, пакет «Всесвіт» (увеличенный пакет)  — это наш самый лучший пакет, в котором показаны самые лучшие телеканалы. К слову в начале августа — на него понадобилось 70-80% всех свежих включений, так как при любом послании клиента, связанным с возможности просмотра того либо другого канала, мы зависимо от характера запроса — рекомендуем доступ к более большому количеству телеканалов на подходящих для клиента условиях (это вполне может быть акция / особые критерии , либо переход на другой тв-пакет или более оптимальный пакет «тв + интернет»). Например, с октября запущена акция, которая позволит всем желающим абонентам других пакетов получить доступ к каналам увеличенного пакета «Всесвіт» — на предельно оптимальных условиях. По завершению промо времени – клиенты переходят на постоянную стоимость пакета «Всесвіт» (если не найдут другой систематический пакет). Согласно законам предоставления услуг клиент может, и в том числе, совершенно бесплатно прийти на собственный прошлый план подписки (пакет).
В окончание нашей беседы Сергей Резво просил осведомить предельное количество абонентов через электронные СМИ, что для этого прохода совершенно не обязательно лично идти в центр сервиса абонентов лично. Довольно пройти на http://portal.volia.com/,  и купить переход. Что бы пройти — необходимо ввести № собственного контракта и пароль, если позабыли позабыли пароль — напиши те с данного места .
Детали
Акция проходит во время с 03.09.2012 по 30.09.2012
Подробное описание акции: Все киевские клиенты социального пакета «Україна» либо пакета «Україна і світ» (включая тех, кто подписан на особые пакеты «Стиль життя», «Меломан», «Спорт» и «Кіно»), могут без перемены стоимости собственной нынешней  подписки присоединить акционный план подписки, в входящий  увеличенный пакет «Всесвіт».
К примеру, клиент, который подписан на пакет «Україна» может направиться в организацию и, воспользовавшись критериями акции,  смотреть все платформы пакета «Всесвіт» до конца декабря без перемены собственной нынешней абонентской платы (25 гривен).  Или, к примеру, клиент, который в настоящее время пользуется намерением подписки стандартный пакет «Україна і світ»+«Кіно» — может направиться в организацию, пользоваться критериями акции и смотреть платформы пакетов «Всесвіт»+«Кіно» до конца декабря без перемены собственной нынешней абонентской платы.
Момент действия акционных требований по 30.11.2012

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.