На партию Януковича сетуют из-за наркотиков и нечистот

d0dbdb1b

Газ Ангара
С нареканиями, как рассказывает «Российская впрочем», выступил коллектив авиационно-спортивного центра в Житомирской области.

Пир «Газ Ангара» (UGARANGARA), о котором говорится, прошел 23 сентября на аэродроме Смоковка под Житомиром. Событие было объявлено как пир электронной музыки (в платформе были также лазерное шоу, скачки с парашютом, мото-шоу и многое другое). Вход на пир был свободным. На веб-сайте городского совета было сообщено, что санкционирован доставка посетителей фестиваля автобусами.

Представители авиационно-спортивного центра (на аэродроме Смоковка, по данным Zhitomir.info, находится их учебная основа) сейчас говорят, что пир был санкционирован в помощь кандидата в парламентарии Высшей Рады, агента Партии районов Сергея Рыжука (который сейчас считается губернатором Житомирской области). В утверждении «коллектива» принимается, что в процессе события реализовывались наркотики «под флагами Партии районов».

Создатели претензии говорят также, что гости разделили несколько самолетов и изваляли территорию аэродрома отходами жизнедеятельности. Они потребовали, чтобы районное отделение Партии районов побеспокоилось об уборке аэродрома и компенсировало урон. Представители авиационно-спортивного центра выделяют, что хотят направиться в трибунал.

Реакция Партии районов на эти нарекания пока неведома.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.