Марк Тишман снял клип одним дублем (ВИДЕО)

d0dbdb1b

Марк Тишман

Вчера Марк сгонял в Питер и снял трёхминутное видеопоздравление. Он просто вышел из торжественного и пошёл прогуливать вдоль известных телеканалов. Наслаждался лучам солнца и что-нибудь пел. Пешеходы даже не думали, что одновременно рядом с ним движется инструктор с видеокамерой. Снималось данная прогулка одним постоянным кадром, чтобы улучшить эффект вовлечения посетителя во всё присходящее.

Ремонт в «Иллюзиях» не учитывался, потому Марку понадобилось скрупулезно взвесить собственный маршрут. Древние дома, знаменательные мостики, искрящиеся волны — всё утешает глаз, а вдруг сильный толчок в грудь, расплываюшееся красное пятно на черной майке и неуклюжее снижение Марка на асфальт бульварной Мойки. Большие голубые глаза, в которых окаменело петербургское небо. Отснятые кадры оперативно перематываются назад. И мы отмечаем женщину, которая подстерегала Марка у подъезда. Она нервозно запрятывает его фото и револьвер в сумку, просит у него закурить и уходит прочь. Кто сделал фатальный залп, так мы и не увидели. Как за кадром остались и прикреплённые к груди артиста пакетики с коктейлем из земляничного сиропа и томатного сока.

Немногие даже из старых актёканал принимают решение поиграть свою гибель, а Марк говорит, что он просто принял решение посмеяться, потому и представил всё это действо «Иллюзии Марка Тишмана». И лишь после просмотра ролика видишь, что на майке входного окна от выстрела просто нет, как нету на руках Марка и отпечатков крови. Видимость убийства, как и видимость любви, стала резоном данного ролика.

Собственный день рождения Марк Тишман, традиционно, отметил на Синем краю в Каннах, где проходил пир «Дни русской культуры во Франции». Марк 3-й год подряд стал режиссёром-постановщиком огромного гала-концерта «Русская ночь» при участии музыкантов из РФ. Там же Марк принимал могочисленные пожелания и презенты.

По элементам отдела связи с общественностью ООО «Первое развлекательное Издательство»

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.