Преимущества линз PureVision

d0dbdb1b

Все меньше людей предпочитают линзы для глаз как недорогой, удобный и легкий метод корректировки зрения, который почти не имеет противопоказаний. Каждый год на рынке растет изготовителей линз, а клиенту все труднее разобраться, кто из них делает высококачественный продукт, а кто – нет. Из публикации вы узнаете о плюсах одних из наиболее распространенных на данный момент линз – PureVision, и о том, как их применение может позитивно оказать влияние на ваше зрение.

Качественный изготовитель

Североамериканская организация Bausch&Lomb, история формирования которой начинается еще в середине 19 столетия, очень много лет считается одним из наиболее качественных изготовителей линз. Ее безукоризненная слава, большие эталоны качества и безостановочный контроль над изготовлением – важные доводы в пользу приобретения контактных линз PureVision.

Большая кислородопроницаемость

Самая большая опасность, которая угрожает всем, кто определяется приобретать линзы незнакомых изготовителей либо выпущенные под незнакомыми марками в азиатских государствах, – их невысокая кислородопроницаемость, которая может пробудить кислородное голодание глаз и привести к усилению негативных тенденций зрения. Уровень кислородопроницаемости в линзах PureVision — 130 Dk/t, один из наиболее больших среди существующих на данный момент линз.

Контактные линзы Pure Vision

Повышенное содержание жидкости

Многим, кто носит контактные линзы, известно чувство сухости в глазах. У него есть возможность появляться как под действием внутренних причин и отличительных черт организма, так и потому, что в линзах находится мало жидкости. Приобрести контактные линзы PureVision стоит всем, кто встречался с синдромом «сухого глаза», чтобы навек забыть о нем. Содержание жидкости в этих линзах превосходит 35%, что обеспечивает отличную увлажненность глаз на протяжении всего дня.

Корректировка близорукости и дальнозоркости

Приобрести контактные линзы PureVision для корректировки зрения стоит всем, кому были установлены диагнозы близорукость и гиперметропия. Прирожденная либо купленная недальновидность либо дальнозоркость требуют бдительной корректировки – ее обеспечивают линзы PureVision 2 HD. Широчайший выбор линз с различной зрительной силой дает возможность приобрести контактные линзы для глаз почти каждому человеку, будь у него зрение +06.00 либо -12.00.

Контактные линзы Pure Vision 2HD

Отчетливое и реальное изображение

Тем, кто управляет автомобилем либо занимается спортом, в особенности принципиально, чтобы при использовании контактных линз изображение не искривлялось. Для этого нужно купить линзы для глаз, владеющие оптикой повышенной четкости, к примеру, линзы PureVision.

Оборона роговицы

Глаза весьма восприимчивы к лучам солнца и прочим атмосферным критериям. Долгое влияние солнца либо ветра может отрицательно отразиться на самочувствии человека и на чувствах в глазах. На летний этап имеет смысл подумать о том, чтобы купить линзы для глаз PureVision. Они надежно предохраняют роговицу от нездорового действия УФ-лучей. Но не стоит забывать, что они не считаются заменой солнечным очкам.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.