Одессит год содержал мертвец мамы в диване

d0dbdb1b

осмотр При этом сын захлестнул женское тело цементом.

17-летний одессит так и проживал бы в квартире с покойником мамы, если б соседи, которых взволновал неприятный аромат, не подняли полицию. Когда правоохранители вошли в общественную квартиру на Стаханоого, соседи сообщили только, что владелицу в последние годы не видели, а ее сын говорил, что мать ушла в другой город.

Молодой человек разделался с мамой с помощью молотка, в процессе ссоры. Фото: mvs.gov.ua
-Свою комнату мужчина продемонстрировал без отрицаний, а комнату мамы раскрыть отказался, будто бы там лежат бумаги, денежные средства и банковские карты, – рассказывают в отделе связи с общественностью горМВД. 
– Данный отказ заставил задуматься милиционеров, и они настояли.   Когда молодого человека просили двинуть с места диван, чтобы посмотреть, нет ли там чего-то сомнительного, он не сумел данного сделать – мебель оказалась чересчур трудной. Под вещами работники милиции натолкнулись на цементную кладку, в которой пробегались части тела человека – это и была мертвая владелица. Молодой человек отнекиваться не стал и сообщил, что разделался с мамой с помощью молотка, в процессе очередной ссоры.
Согласно его заявлению, девушка довольно часто пребывала в опьяневшем пребывании. Убийца осознавал, что в скором времени тело начнет распадаться, вследствие этого мертвец он обвернул в пакет и вместил его в нишу дивана и захлестнул его веществом. Сам он год проживал в примыкающей комнате, сейчас парню угрожает до 15 лет заключения за убийство.

Под вещами работники милиции натолкнулись на цементную кладку. Фото: mvs.gov.ua

 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.