Прошла демонстрация диалоговых остановок

d0dbdb1b

Остановочный киоск нового примера

Пилотный проект по их установке в главной части города начнется до середины года.

Жидкокристаллический 46-дюймовый дисплей в антивандальном и морозостойком каркасе включен к единственной системе регулирования текстом и позволит пассажирам приобретать информацию о маршрутах публичного автотранспорта, лицезреть четкое время прибытия необходимого автобуса, троллейбуса либо трамвая, находить субъекты на карте, рассчитывать поездку, разбирать вести и пользоваться муниципальными электронными сервисами.

Простые остановочные терминалы

Функциональный киоск нового примера оборудован считывающим устройством, устройством для распечатки и видеокамерой для сеансов аварийной видеосвязи. Он также может служить общественной точкой Wifi и усилителем знака сотовой связи и имеет выходы для подзарядки мобильных телефонов.

Вероятность расположения мультимедийного маркетингового текста, и в том числе трейлеров и диалоговых игр, делает проект интересным для трейдеров. Московские власти рассчитывают осуществить его с помощью внебюджетных источников. В масштабах пилотного проекта до середины года в знаменательном центре города определят до 8 диалоговых остановочных павильонов нового примера. Приостановки публичного автотранспорта в спальных участках оборудуют упрощенными системами с электронным табло, информирующим о времени прибытия публичного автотранспорта.

Ресурс: Департамент справочных технологий Москвы

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.