Джерард Батлер, Микки Рурк, Эдриан Броди остались без работы

d0dbdb1b

Джерард Батлер Как правило такие происшествия с свободными картинами случаются из-за дефекта финансирования. А, в истории с кинофильмом «Автомобильный город», дела обстоят по-другому. Все дело в том, что разработчики картины сочли, что мастерская Warner Brothers, которая должна была заниматься прокатом кинофильма, выделила для него мало времени на постпрадакшн. После окончания съемок, у режиссера Альберта Хьюза на все про все оставалось бы только 12 месяцев, чего очевидно было мало.

 Ожидалось, что съемки кинофильма начнутся 17 октября в Атланте и кинофильм будет на дисплеях в начале марта 2015 года. Все-таки, это проводило к тому, что кинофильм должен бы очутиться неполным к установленному сроку, или же, если его и закончили, то настолько короткие сроки могли слабо отразиться на качестве картины.

 Какая сейчас судьба кинофильма, неясно. А с убежденность можно сообщить, что продюсеры не собираются постоянно содержать кинофильм в собственных запасниках и в какой-то момент, а выпустят его в изготовление.

 В кинофильме сообщается о злоумышленнике, который выйдя из тюрьмы, отмотав период за не абсолютное им грех, планирует отплатить собственным притеснителям. Роль злоумышленника мог поиграть Джерард Батлер.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.