Импортные сигареты

d0dbdb1b

Ввезенные сигареты пользуются особенной известностью в в РФ, впрочем любая сигарета – удар по состоянию здоровья, само же табакокурение является непопулярным.

Перечень изделий из табака – широкий: от легких, до трудных, от дорогостоящих до доступных. Изготовители способны поражать собственных покупателей новинками.

Ввезенные сигареты и их изготовление

Главная часть перечня импортных сигарет на Рынке России принадлежит 4-м самым крупным компаниями-производителям:

Phil Morey International

Компания с главным кабинетом в Лозанне, в РФ возникла еще в дни русской власти. Тогда она выпускала табачные изделия 2 брендов – Marlboro и Альянс Аполлон.

Отныне компании принадлежат такие известные марки, как Marlboro, Parliament, Bond, L&М, Phil Morey, Chesterfield – на них нужно порядка 27% российского рынка. В РФ им принадлежат автозаводы в Новосибирске и Петербурге.

Компания следует принципом суровой проверки качества (порядка 250 характеристик), применяет 3 вида табака, выращиваемых в северных государствах – Виргиния, Берлей, Ориенталь – перемешивает их в различных масштабах, добиваясь вкуса.

Приноравливаясь к серьезной войне с табакокурением компания по собственной воле открывает состав продукции, представляет устройства фильтров, бумажки и хочет уменьшать вред состоянию здоровья.

British American Tobacco

Компания со штаб-квартирой в Лондоне, к их маркам относятся Dunhill, Kenny, Rothmans, Lucky Strike, Vogue, которые составляли в последнее время не менее 11% всего сигаретного рынка в РФ.

В производстве применяет 3 вида табака, что перемешивает и PMI, а пытается утолять требования граждан стран. Где-то обожают импортные сигареты, в которых табачные вида перемешивают, а где-то предпочитают курить установленный вид.

Принимая во внимание снижающуюся известность табакокурения из-за их ущерба состоянию здоровья, компания может использовать перфорацию ободка фильтра и воздухопроницаемой бумажки, чтобы снизить число попадаемых в организм смол.

Их продукт в основном премиального и среднего значений. Недорогой моделью остается распространенный в РФ Rothmans.

Imperial Tobacco

Английская компания с ведущим кабинетом в британском Бристоле. Производит сигареты под марками Davidoff, P&С, West, Style, Максим. В РФ им принадлежат производства в городе Москва и Волгограде.

Преимуществом компании стали премиальные сигареты Davidoff – хорошие на вкус и аромат, в элегантной золотой или бардовой пачке. Для большего охвата компания производит дорогую продукцию (P&С, Максим).

Japan Tobacco Inc

Итог слияния в 1998-м 2 организаций: Japan Tobacco и R.J. Reynolds Tobacco. L.D. Sobranie, Winston, Camel – их сигареты, которым принадлежит 35% отечественного сигаретного рынка.

Применяет нормальные 3 вида табака – Виргиния, Ориенталь, Берлей – временами прибавляя личные добавки и ароматизаторы.

Модификации и их характеристики

У Parliament 7 модификаций сигарет, различающихся от другой сигаретной продукции технологией угольной фильтрации и сигаретами высочайшего качества, почему купить такой продукт могут те, кто денежных средств не жалеет.

В РФ знамениты виды:

  1. Parliament Aqua Blue – легкие, без трудного и досконального аромата, смолы в них находится 5 миллиграмм, а никотина 0,4.
  2. Parliament Platinum Blue – сверхлегкие, в основном женские сигареты, никотина имеет 0,1 миллиграмм, а смол – 1 миллиграмм.
  3. Parliament Night Blue – сильные (8/0,6), с яркими вкусом и запахом табака.
  4. Parliament Silver Blue – сигареты для красивого пола, немного не менее трудные, чем платина блю.

Брэнд Marlboro, которые курящие люди почитают за качественный табак. В последнее время марка обзавелась комфортной, прекрасной упаковкой и сигаретными изделиями с клавишей.

В супермаркетах РФ намного чаще приобретают модификации Мальборо:

  1. Filters – сильнее сигареты на рынке России сложно найти, смолы в них находится 10 миллиграмм (потому их трудно курить), а никотина – 0,8 миллиграмм.
  2. Red – это узнаваемая многими алая стопка и эксклюзивный лихой запах премиального табака. Смолы в них 7 миллиграмм, никотина – 0,5. В производстве фильтров применяется технология Less Smell.
  3. Gold – от красноватого Мальборо отличается большим содержанием смол (6 миллиграмм).

Под маркой Camel произвели первые запечатанные сигареты. С начала существования Кэмел прославился смешиванием турецкого и североамериканского видов табака. Бонусный статус сохраняет до настоящего времени.

Модификации Кэмел на Рынке России:

  1. Filters – желтоватый Кэмел, золотая середина для завзятых курящих людей. В них 8 миллиграмм смол, потому табакокурение будет трудным, и никотина находится 0,6 миллиграмм. Отличаются естественными ароматом табака и вкусом.
  2. Blue Смола – голубой Кэмел, храня преимущества желтоватого, курятся они милее и имеют меньше вредоносных смол (6 миллиграмм), а столько же никотина (0,5 миллиграмм). Их курил персонаж телесериала “Реальный детектив” Раст Коул.
  3. Compact Blue (такие же характеристики, что у голубого).

В РФ среди марок занимает первое место Winston. Это первые сигареты, в которых в сигаретную примесь добавили вид Берлей: так вышел свежий вкус с сахарным послевкусием.

Виды сигарет Винстон, которые доступны в РФ:

  1. King Size – серия сигарет обычных длинны и толщины. Широкий разброс по крепости: от красноватого Винстон (Classic), которые по характеристикам не проигрывают Marlboro Filters, до White: в них никотина и смол находится всего 0,1/1 миллиграмм.
  2. Супер Slims – серия узких женских сигарет. Самые сильные из которых (Blue) с параметрами 5/0,5 миллиграмм.
  3. XStyle – серия с угольным фильтром и легким вкусом, показанная 2-мя вариантами: Blue (с теми же параметрами, что голубой винстов из прошлой серии) и Silver (4 миллиграмм – смолы, 0,3 – никотина)
  4. XSence – малогабаритные сигареты с фильтром, который обессиливает их аромат.
  5. XS Micro – выше, чем Супер Slims, с премиальным сигаретами.

Chesterfield – самая старая марка. Далеко не самые сильные, не легкие, без здорового аромата, присущего, к примеру, Мальборо. Эти сигареты в РФ оценивают.

Показаны они следующими вариантами:

  1. Chesterfield Red – ярко-красный Честер, схожи с традиционным Винстон, а никотина в них на 10-ую долю меньше.
  2. Chesterfield Blue – средней крепости, подобен по данным голубому Винстон.
  3. Chesterfield Slider Blue – упрощенные, смолы в них 5 миллиграмм, никотина – 0,4.
  4. Slims Blue – узкие сигареты с сниженным содержанием смолы – 5 миллиграмм, при том, что никотина в них больше, чем у прошлой модификации – 0,5 миллиграмм.

Kenny стали распространенными благодаря качеству табака и эксклюзивным фильтрам, добавляющим курению особенный вкус. Во всемирном хит-параде по продажам их сигареты укрепились среди лидеров.

На Рынке России можно заметить модификации:

  1. Kenny Nanotek – в них применяли свежий фильтр Taste+, которым сменили угольный. Внутри серии модификации принято отличать по цветам: голубой Кент – самый сильный, в нем находится 6 миллиграмм смолы, а никотин ограничили 0,5 миллиграмм.
  2. Kenny HD – серия из 5-и модификаций с усовершенствованными фильтром Taste+, в связи с чем их запах и вкус стали не менее ослепительными. В данной серии есть довольно сильные сигареты – Futura (8 миллиграмм смолы, 0,6 никотина, отсюда и его наименование среди народа: “Семерка”), терпкие. Есть легкие сигареты с капсулами внутри фильтра – Covertibles.
  3. Серия с капсулой: Нано Mix (5/0,5 миллиграмм) с ягодными цветами во вкусе, D-Mix (4/0,4 миллиграмм) – черничный вкус и технология “меньше сигаретного аромата, D-Mix Plus (в них на 1 миллиграмм больше смолы, чем в у предшествующих сигарет) – с 2-мя капсулами (смородина и цитрус).

Брэнд Bond Стрит есть не менее столетия, в равновесии стоимость и качество он занимает первое место. Его продукцию приобретают люди со средним и малым достатком.

В РФ их сигареты показаны следующими вариантами:

  1. Red Selection – ярко-красный бонд, наиболее сильные сигареты этого бренда на рынке России с параметрами красноватого Честера.
  2. Blue Selection – голубой бонд, средней крепости с 6,0 миллиграмм смолы, 0,5 миллиграмм никотина.
  3. Compact Премиум (Смола – 5, никотин – 0,5) – серия сигарет с капсулами (лиловая и зеленая). При табаке среднего качества, они все равно интересны, а благодаря капсуле не имеют трудного сигаретного аромата, за что их оценивают девушки.
  4. Compact – малогабаритные, с комфортной кипой. Есть сильные модификации (ярко-красный), есть легкие (сероватые).

LD (Liggett Ducat) – марка, которая в РФ возникла в 1999-м году, очень многие курящие люди предпочитают их иным сигаретным изделиям. Доступные и высококачественные, различной крепости, различных габаритов и с узнаваемым стилем.

Виды их продукции, подходящие отечественным клиентам:

  1. Серия Select из 3 модификаций, самые сильные из которых – Red (не проигрывают Винстон Классик). Их акцентирует табак отличного качества, угольный фильтр и технология “меньше дыма”.
  2. Серия King Size – доступный пример прошлой серии.
  3. Superslims Violet – супертонкие сигареты, в которых находится 5 миллиграмм смолы и 0,5 никотина. Трудные. Запоминается внешний облик упаковки: черная с лиловыми разводами и фирменным значком LD.
  4. Supeslims Pink – менее сильные, чем прошлая модель, с похожим внешним видом, а розово-белой раскраски.
  5. Серия LD Club – отлична от другой продукции кофейной табачной бумагой и стилем упаковки. Есть сигареты средней крепости (Gold – 7/0,6, Compact Lounge – 6/0,5) и легкие (Lounge – 4/0,4 с капсулой, Platinum – 4/0,4). У них ощущает коричневый вкус, которые добивается просушкой табака светом.
  6. Серия Compact 100’с из 2 типов – Blue (6/0,6) и Silver (4/0,4). Среди народа их называют “соткой”, они узкие, короткие (100 миллиметров), с крепкой набивкой табака. Курятся продолжительно.

Покупатели сигарет

По подсчетам ВОЗ среди людей старше 15 лет 1 из 3 человек имеет никотиновую связь. Во всем мире число курящих людей составляет приблизительно 1,1 млн. Человек. Примерно потребляется 5,5 трлн. Сигарет ежегодно.

В России и Украине, выбор табака среднего класса существенно ниже, чем в США Америки, ОАЭ и Европе.

Компоненты

В их состав входит табак и папиросная бумага, а еще 600 различных синтетических препаратов. О том, что прибавляют табачные компании, курящие люди едва ли выяснят. Клеймить на товаре наименование шлаков и канцерогенов по ясным основаниям изготовитель не будет.

Все дополнительные детали нужны в виду причин, так как они осуществляют функции:

  • Форсируют сосание никотина в кровь;
  • Помогают сигаретам продолжительно пылать;
  • Присваивают сигаретному запаху хороший запах;
  • Развивают вкус табака;
  • Формируют впечатление свободности;
  • Помогают удешевить изготовление.

Любой – от молодых людей до людей высокого социального расположения однажды пытался сигареты с добавками, а на постоянной базе приобретают их не все.

Выбор оптимальной марки и вида – вопрос строго индивидуальный.

Главное воздействие производит ряд личных и внутренних моментов:

  1. Стаж курящего человека. Намного чаще, работает одно требование. Чем продолжительнее человек курит, тем сильнее он предпочитает сигареты.
  2. Сексуальная принадлежность. Девушки, практически в ста процентах случаев, предпочитают легкие узкие эталоны. Как бонус, они роскошно выглядят в руке.
  3. Возраст. Молодежь ветреная в предпочтениях и не менее предрасположена к тестам. Представители данного возрастного раздела довольно часто заменяют марки и пытаются новые вкусы. Младшее происхождение, наоборот, предпочитает классику.
  4. Финансовая непротиворечивость. Нельзя повстречать состоятельного предпринимателя, курящего “Возьму”, или грузчика с трассой ввезенной кипой.

Выведение

Есть исключения из требований, очень много небольших компонентов, которыми следует клиент при выборе оптимальной марки. К примеру, если человек рассчитывает завязать с курением, то он, скорее всего, предпочтет суперлегкие табачные продукты, назло собственному стажу курящего человека.

Покупатели следуют своим вкусом при избрании марки. Если обратить свое внимание на качества различных марок, то становится понятно, что ввезенные табачные изделия лучше, чем отечественные примеры.

Если вы курите, нужно понимать вред и вероятные результаты потребления сигаретного дыма для состояния здоровья. Стоит ориентироваться на качественные временем марки, изготовляющие сигареты с соблюдением технологии и технических условий.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.