Как правильно выбрать отель для досуга

d0dbdb1b

В большинстве случаев путешественники предпочитают ужасное жилище для отпуска из-за своей небрежности. У определенных нет времени прочесть оценки на различных веб-сайтах и критерии, написанные маленьким текстом, иным не хочется узнавать детали у администратора гостиницы либо владельца апартаментов, ссылка neolitapart.ru.

Мне также далеко не всегда везет. К примеру, когда-нибудь в Нью-Йорке я вселилась в хостеле около Главного парка. Мне приглянулись фото комнат на агрегаторе и то, что все номера 2-местные. По прецеденту выяснилось, что один плюс этого места — размещение. Фотографии хостела были старыми: в номерах достаточно давно не делали ремонт. Еще там было крайне нечисто. В комнатах никто не прибирал, всюду были тараканы. «Букинг» рекомендовал мне лишь заменить номер, однако это далеко не помогло: насекомые были повсеместно. Для меня до сегодняшнего дня загадка, отчего определенные путешественники сообщали отличные отзывы об этом месте.

В публикации поведаю, от каких неудобств не застрахованы даже квалифицированные туристы и на что обратить свое внимание перед заказом жилища. Вероятно, данный перечень сможет помочь вам избежать неприятностей.

Безопасность и уровень удобства региона

Даже в наиболее прекрасных и интересных для путешественников городах Европы и Штатов есть несчастные места. К примеру, в Америке очень много уютных участков для досуга и туризма: там элегантные дома с полянами, передовые музеи, арт-объекты и популярные кафе. Однако есть и несчастные регионы с высоким уровнем преступности, куда не проходят даже региональные. Путешественникам туда также лучше не смотреть. Впрочем, соображения о том, какие регионы думать небезопасными, расходятся.

К примеру, определенные жители полагают Северный Бронкс одним из опаснейших участков в Нью-Йорке. Согласно их заявлению, в его закоулках могут быть потасовки, стрельбы и есть шанс стать жертвой ограбления. Иные признаются, что проживают тут очень много лет и ни одного раза ничего такого не видели. Впрочем Северный Бронкс делает неприятное ощущение: тут уютно и очень много потрепанных зданий.

Вторым из самых небезопасных участков Нью-Йорка довольно часто называют Гарлем. На вид он смотрится прекрасно: это созидательный регион с насыщенной историей, где можно выслушать джаз, посмотреть на различные арт-объекты, но для путешественников организуют поездки. По версии экскурсоводов, некоторые слухи о его опасности раздуты, впрочем в определенные части Гарлема лучше не входить одному в черное время суток. В Чикаго вообще есть регионы, где ежедневно бьют, но путешественники могут по неведению очутиться в жилище, напоминающем вертеп.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.