Если выбираете квартиру без помощи других

d0dbdb1b

При поиске квартиры через специальный веб-сайт объявлений либо компании в соцсетях вы рискуете встретиться с жуликами. Чтобы не угодить на их ухватки, вам необходимо обратить свое внимание на несколько значительных факторов. Если вас интересует сдать квартиру, обратитесь на сайт noginsk.sdat-kvartiru.com.

В Telegram-канале «Лайфхакер» лишь самые лучшие слова о разработках, отношениях, спорте, кино, денег и другом. Расписывайтесь!

  1. Средняя цена аренды квартиры по вашим аспектам

Чересчур «сладкие» объявления нередко — фейк. Обширная мастерская с передовым монтажом в самом центре города в секунде ходьбы от метро и за копейки? Очень маловероятное предложение.

  1. Просьба перевести предоплату на карту

Данный пункт довольно часто следует из прошлого. Вы звоните по понравившемуся объявлению, вам рассказывают, что желающих ой насколько много, а потом просят перевести по крайней мере 5 тысяч, чтобы квартира осталась за вами. Не испытываетесь на это: вы только-только говорили с злоумышленником.

Никогда в жизни без собственной встречи не сводите денежные средства чужим людям в роли вклада.

  1. Достоверность снимков квартиры

Чтобы удостовериться в достоверности информации из объявления, проверьте фото квартиры на достоверность. Сделать это можно, к примеру, через поиск по иллюстрациям Google.

Если одна квартира расположена на нескольких веб-сайтах о сдаче жилища — ничего страшного. Другое дело, когда фото прогуливают по сети-интернет, но описание, адрес квартиры и контактное лицо из раза в раз кардинально обмениваются.

  1. Неимение снимков квартиры

Объявления без снимков смотрятся по меньшей мере странно. Как правило это значит, что с площадью что-нибудь не так или такой жилплощади совсем нет.

  1. Частота расположения объявления

Бывает, что одно оглашение о сдаче квартиры возникает и пропадает с привлекательной периодичностью. 2 недели назад квартира отдавалась, затем ее сняли, но в следующем месяце она вновь висит в важном. И так по кругу.

Разумеется, дело вполне может быть не в владельце, но в съемщиках. Ну не везет человеку на жителей, и все здесь. Все-таки довольно часто мелькающие объявления не могут не волновать.

  1. Контактное лицо

Кто занимается вопросом сдачи квартиры в аренду? Сам собственник либо риелтор? Если вы не хотите платить комиссию, равновеликую половине либо даже необходимой сумме месячного платежа, то объявления от риелторов вам не подходят.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.