Находка для декоратора: стулья Кьявари — вековая история

d0dbdb1b

Побеседуем о холодной азиатской классике. Имея не менее чем двухсотлетнюю историю, стульчики Кьявари (Chiavari) достаточно давно вышли за рамки дворцовых интерьеров. И отныне они по праву красят собой наиболее известные и символьные цивилизованные мероприятия.

При разработке внешнего вида стульев Кьявари был применен великодушный массив древесной породы, что воплотилось в свободности и утонченности их контура и, бесспорно, сказалось на повышенной долговечности и удобстве этих стульев.

Благодаря этим качествам, стульчики Кьявари занимают ведущее место в применении на иностранных событиях — на семинарах либо выставках, конференциях либо корпоративах. И разумеется же, стульчики Кьявари пользуются огромной популярностью у ведущих торжественных и свадебных агентств мира.

Благодаря собственному внешнему виду, стульчики Кьявари сами уже считаются самым лучшим решением для декораторов. Благодаря собственным эргономическим свойствам, их применение дает возможность сберечь до 30% от площади выполнения события, что считается их абсолютным плюсом.

А обилие цветов делает их многогранными в применении, вне зависимости от концепции события. Невзирая на широчайший выбор раскраски, наиболее распространенными и многогранными в оформлении свадеб считается белые стульчики Кьявари.

Они и подчеркивают праздничность эмиграционный процедуры и отлично впишутся в дизайн любого банкетного зала. Широкий ассортимент стилей в оформлении свадеб позволяет декораторам показать собственную выдумку и украсить стульчики Кьявари особыми девайсами.

Ну, и этим самым дать свадебному декорированию уникальности и выделить подобранный образ свадьбы. Самым распространенным рисунком стульев Кьявари считается текстиль. В оттенок свадьбы либо напротив, на контрасте можно обставить стульчики Кьявари такими элементами, как атласные ленты, банты, искусственные цветы из фатина.

Довольно украсить спинку стульев узорчатыми чехлами либо просто добавить несколько узоров, и обстановка свадьбы сразу же заполнится старинным духом. Если необходимо дать стульчикам Кьявари прозрачным массивности, применяйте не менее крепкую ткань.

В такой ситуации прекрасная шторная ткань подойдет, весьма кстати. Отлично выглядят стульчики Кьявари с живыми цветами. И не имеет значения, это букетик цветов либо цветочная гирлянда. Если украсить все стульчики на свадьбе живыми цветами — на свадебных фото они будут выглядеть великолепно.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.