Права на автобус

d0dbdb1b

По действующему законодательству России, к группе «D» причисляются, созданные для перевозки пассажиров транспортные средства, число сидящих мест в которых не менее 8.

При выезде в другое государство, не стоит забывать, что в прочих государствах (к примеру в Финляндии) определение категории «D» вполне может быть другим. Купить права на автобус можно на прекрасном сайте tolyatti.on-prava.com.

Как получить права на категорию «D»?

Изучение на категорию «D» состоит из 2-ух элементов: абстрактной и утилитарной. Доктрина преподается в наших тренировочных классах профессиональными учителями. Пилотирование тренировочного автобуса ПАЗ «Аврора» либо Пролаз производится на площади «Престижа» (Вытегорское ш., 62) и по улицам Петрозаводска. Рядом с воспитанником в автобусе располагается наш тренер.

Как сдать экзамен на категорию «D»?

Абстрактный экзамен ГИБДД сдается на ПК, в экзаменационном классе автошколы «Престиж» (на площади, Вытегорское ш., 62). Для подготовки к экзамену, Можно пользоваться нашей компьютерной платформой «Экзамен ГИБДД», считающейся примером платформы, применяемой муниципальным экзаменационным отделом ГИБДД.

Положительный экзамен (пилотирование) состоит из 2-ух элементов. Первая часть сдается на площади. Обращаем внимание на то, что у нас Вы сдаете экзамен там же где и практиковались – на площади «Престижа» (Вытегорское ш., 62), на той же автомашине, на которой проходили изучение.

После удачной сдачи площадки, автобус ездит на улицы города, где и происходит прием экзамена. На веб-сайте автошколы «Престиж» можно посмотреть как модель, так и видео прохождения тренировочного маршрутов. Тут можно посмотреть тренировочные маршруты.

Внимание!

Изучение на категорию «D» в автошколе «Престиж» вероятно, если у Вас есть группа «В» либо «С».

Со скольки лет можно обучаться на категорию «D»?

Проходить изучение на категорию «D» можно с 20-летнего возраста, а сдавать экзамен и водить автобус с 21 года.

Качество обучения в автошколе «Престиж» и оценки воспитанников

Качество и критерии подготовки автолюбителей автобуса в «Престиже» такие, что автошкола не раз одолевала состязания, проводимые Министерством труда и занятости Республики Карелия. Любой такой конкурс представляет собойаукцион, на котором автошколам могут предложить приготовить компанию автолюбителей среди жителей, проходящих переподготовку на средства Минтруда. Аукцион выигрывает участник, у которого стоимость ниже, а качество отвечает условиям.

Очень многие воспитанники пройдя обучение оставляют собственные оценки на нашем веб-сайте.

Вторым солидным плюсом работы с нами считается большая скорость учебы. Благодаря специально спроектированным платформам, изучение в «Престиже» происходит оперативно.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.