Какой Айфон приобрести

d0dbdb1b

Ранее определиться с IPhone было просто: Эпл ежегодно производила 1 свежий телефонный аппарат, а старый прибирала из реализации. В настоящее время выбор больше: организация производит по четыре-пять модификаций ежегодно, а определенные старые оставляет в реализации по пониженной стоимости.

Сообщаем, как правильно выбрать IPhone под различные цели и расчет. Как правило самые лучшие модификации — важные, а в любой номинации есть отличные замены подешевле.

А мы не искривляем и не приукрашиваем обзоры, а выбор точных механизмов для тестирования не находится в зависимости от того, приобретем ли мы комиссию.

Обзоры техники в Тинькофф Издании свободны. Приговор находится в зависимости только от того, как устройства продемонстрировали себя во время испытаний. Какой купить айфон в нск читайте на сайте phonesib.ru.

Для обзоров мы или заламываем технику у компании-производителя на анализ, или покупаем ее сами. Наши оценки личные, а искренние и экспертные — соображения пишут создатели, у которых за плечами не 1 технообзор. Бригада редакторов Тинькофф Издания перепроверяет слова, узнает их и ведет фактчек.

Самый производительный и накрученный IPhone с огромным дисплеем и предельной автономностью. Это первая модель со свежим «динамическим островом» в дисплее — округлым вырезом, который заменяет фигуру и объем для отражения извещений.

Дисплей — самый лучший на рынке. Благодаря большой линии 6,7 дм на нем удобно и очень приятно смотреть кинофильмы и телесериалы, особенно это OLED-матрица с оптимальным темным тоном, в точности откалиброванной цветопередачей и увеличенной гаммой цветов HDR. На экране этого мобильного телефона кинофильмы смотрятся лучше, чем на большинстве дорогостоящих телеприемников.

У стандартных модификаций Айфонов экраны с частотой обновления 60 Гц — это значит, что при оперативной прокрутке меню либо длинных веб-сайтов можно увидеть рывки, а изображение мощнее смазывается. У «прошки» же частота обновления вдвое выше, 120 Гц, вследствие этого изображение не менее мягкое.

Экран Айфон 14 Pro сам переключает частоту в спектре от 120 до 1 Гц. Делается это для того, чтобы сберегать энергию при статичном изображении, когда складность не требуется.

Также такая частота понадобилась в другом новаторстве Айфон 14 Pro и Pro Max — всегда подключенном дисплее. Другими словами экран не угасает даже у заблокированного IPhone, только приглушается, чтобы можно было лицезреть время и извещения. Если положить телефонный аппарат в карман либо уйти, экран отключится совершенно.

Камера также новая. Все другие IPhone оборудуют детектором на 12 Мп, а для 14 Pro и Pro Max спроектировали современный модуль на 48 Мп. Среди андроид-смартфонов это далеко не рекорд, а благодаря интеллектуальным методам Эпл качество фотоснимков лучше, чем у прочих механизмов с подобным разрешением камеры. Соперников по четкости и детализации вечерних сотрудников у лучшего IPhone нет, всего лишь свежий Google Pixel 7 Pro, который в РФ раздобыть не очень просто.

Помимо основной камеры здесь есть еще 2: «телевик» с высококачественным 3-кратным приближением и сверхширокоугольная для съемки построек и огромных организаций. Специально рядом с камерами разместили приемник LiDAR. Он необходим для оперативной фокусировки камеры в тьме и для дополнений с пополненной реальностью, в которых онлайн субъекты накладываются на настоящее окружение.

Микропроцессор A16 Bionic — самый мощный чипсет для телефонов. Обладатели Айфон 13 и Айфон 12 не ощутят разницы в скорости работы, поскольку даже у старых модификаций хватало производительности для любых задач. А в новом чипсете все-таки есть резон: как раз благодаря ему фото и видео на не менее трудную камеру выходят такими высококачественными и обрабатываются нейросетями моментально.

Независимость Айфон 14 Pro Max осталась на одном уровне с 13 Pro Max. Это чуть ли не один передовой флагман, который при серьезном применении нельзя нарядить за 1 день. А определенные клиенты вообще подключают его к розетке раз в 2 дня. Зарядки, к слову, в наборе нет, как и у большинства других Айфонов.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.