Как добавить музыку в историю в Instagram

d0dbdb1b

Непринципиально, имеется ли у вас Айфон либо Андроид, пока ваш Instagram обновляется, процесс прибавления музыки в Instagram остается аналогичным. Вот как это делается:

  1. Найдите Instagram и пройдите к собственной истории. Можно сделать это, проведя пальцем по дисплею направо либо щелкнув на изображение собственного профиля в высшем правом углу дисплея.
  2. Переходите к созданию поста, будь то фото либо видео.
  3. Прикоснитесь значка стикера внизу дисплея.
  4. Пройдите к наклейке «Музыка».
  5. Найдите песню, которую хотите добавить, и щелкните на нее. Замечание. Instagram продемонстрирует вам предложенные песни, и разные категории, из которых можно выбрать (домашние, поп, ослепительные, расположения духа и т. д.).
  6. Переместите ползун, чтобы выбрать, какая часть песни будет отражаться (она может отражаться лишь в движение 15 сек).
  7. Прикоснитесь миниатюры, чтобы поменять знак альбома либо заменить его словами.
  8. Нажмите «Готово».
  9. Переместите знак / документ в любом месте дисплея.
  10. Нажмите «Ваша история» в правом нижнем углу, чтобы разместить ее в собственном Instagram.

Когда ваши подписчики откроют вашу историю, подобранная вами песня будет отражаться автоматом. Если они планируют заметить, какая песня играет, они могут нажать на наименование под вашим названием, и песня будет на другой вкладке.

Британские слова никоим образом не изменяются от того, что вы напишите их русскими буквами. Действуйте по принципу “Что слышите, то и пишите” и с возможностью 90% обнаружите увлекающую вас композицию. Распространенные треки находить легче всего. Если способ не помог, однако вы убеждены, что трек свежий и распространенный, обратитесь к ТОПам музыки. Но музыка из инстаграмма в большинстве случаев закачивается из открытых источников, в связи с тем что распространенный текст предохранен правами автора и блокируется способами соцсети.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.