HID Global предлагает сменить пароли на 3D-жесты

d0dbdb1b

HID Global Последнее открытие дает возможность для администрирования RFID-устройствами задавать несколько последовательностей перемещений руки либо жестов, которые делаются свежим аутентификационным условием. К примеру, если эта система встроена в RFID смарт-карты, то для снабжения считывания карты, клиент подносит её к считывающему приспособлению, крутит карту на 90 C направо, а потом отдает в начальное положение. Это существенно понижает риск применения украденного личного номера.

Открытие открывает свежие области использования сформированной на жестах аутентификации и отлично подходит для встраивания в NFC-смартфоны. Кроме удобства и скорости, клиенты приобретают вероятность устанавливать жестикуляционный пароль в роли специального условия аутентификации для выполнения операций с применением телефона. Такие предопределяемые клиентом пароли могут применяться в двумерном режиме подобно кодовой композиции, и содержать и трехмерные перемещения, к примеру, отличие налево, направо, вперед либо назад.

Открытие также применяется для разблокировки дополнений, открытия и закрытия дверей, подобно машинному замку. Также, благодаря ему клиент может передать знак о том, что он применяет для доступа карту либо телефонный аппарат под насилием со стороны иных лиц.

Номера свежих патентов на изобретения HID Global — US 8427320 и US 8232879.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.