Папа отпускает грехи через Твиттер

d0dbdb1b

Франциск І При этом ожидается, что души погибших католиков-фолловеров главы католической церкви прежде чем будут в раю, выполнят в чистилище значительно меньше времени, чем все другие. 
Католическая церковь заключительные 3 года очень быстро утрачивает собственный престиж и воздействие в мире. Это обосновано вереницей дебошей, сопряженных с Ватиканом:
— Мытье денежных средств и попытки контрабанды;- Коррупционные дебоши;- Воровство бумаг;- Гей-проституция;- Дебош вокруг интимных домогательств в католической церкви в Соединенных Штатах, Ирландии, Германии, Мальте, Австралии, Португалии, Бельгии.
На данном фоне вызовы Понтифика Франциска записаться и следить за обновлениями его микроблога для того, чтобы угодить в рай, смотрятся, как минимум, невразумительно и двулично. На кого рассчитаны такие вызовы? 
Полагающий организованный человек очень хорошо осознает, что все эти вызовы и техники подачи информации на уровне шестилетнего малыша – это далеко не не менее чем манипуляции и справочные технологии администрирования массой и социальным соображением. 
Только дурные люди глупо считают, что прочтение известий в Твиттер Архиепископа – это магическая пилюля от всех «неправильных поступков» человека и священная контрамарка в рай. Все-таки, такие люди есть, чему в интернете можно отыскать доказательства в качестве объяснений, подобных, как к примеру, данный: «Ура, сейчас будет можно ещё больше и изобретательнее грешить без результатов для будущей жизни!». 
Социальные приборы Интернет-коммуникации, в т.ч. и Твиттер – это отличный способ манипулирования социальным соображением. Это попытка Ватикана сделать тень множества последователей католической церкви, в том числе при помощи фейковых (несуществующих) аккаунтов. Это одна сторона медали, однако есть и иная, которая дает Ватикану особую онлайн точку опоры в верующем управлении при помощи так именуемого прибора электронной дипломатии.
Для чего в последние годы формируются торговые компании, помогающие бедным людям изучать Интернет?
Все просто и просто. Цель вовлечь в воронку онлайн общения максимально большее число людей для образования мирового прибора администрирования и церковное жречество в данном процессе отыгрывает далеко не последнюю роль. 
Принцип работы также несложен. Простые «двухшаговые продажи», когда практически выполняется моральная операция со стороны Архиепископа с собственными фолловерами (людьми, которые наблюдают за публикациями Архиепископа в Твиттер). «Вы расписываетесь на мой аккаунт (делайте простое действие), но я Вам отпускаю грехи». 
Прежде всего начинают расписываться фейковые аккаунты, совместно с ними люди с неглубоким мышлением (либо неимением такого), кто-то расписывается на всякий случай (но вдруг и взаправду меньше времени станешь в чистилище). Пускается система вирусного менеджмента, далее люди начинают расписываться, оперируя не столько разумным значением, сколько отраженными действиями (вспомните видеоролики на youtube с вирусными наименованиями «Такого Вы еще не видели»). Набрав подписную основу, Ватикан «продает» собственным подписчикам любую оптимальную с позиции церковного администрирования информацию. Действия в 2 шага в размен на «халяву». Чистой воды потребительская модель сообщества. 
После этого, Папа Франциск и его «PR-менеджеры» старательно начинают объявлять в масс-медиа то, что у главы католической церкви миллиарды последователей во всем мире, о чем говорит число подписчиков его учетной записи в Твиттер. 
Принцип электронной дипломатии вполне может быть применен со стороны церковного жречества, как это далеко не странно звучит, в том числе для удержания боевых инцидентов, штатских переворотов внутри того либо другого страны.  План реализации такой же, как и в компании разноцветных революций:
1) Шаг первый. Лидера того либо другого страны делают в глазах общественности коррупционером, похитителем и угнетателем собственного народа.2) Шаг 2-й. Проплаченные оппозиционеры начинают качать картину в стране.3) Шаг 3-й. Провоцируются столкновения в стране 2-ух конкурирующих сторон. Плюс это подогревается через сайты, соцсети, проплаченные СМИ. При этом работа через социальные сети может изготавливаться удаленно.4) Шаг 4-й. Общественно-политическая, финансовая, социальная картина в стране подрывается. Доходит дело до столкновений и убийств.5) Шаг 5-й. Глава церкви при всем народе порицает кровь, и его сохраняют миллиарды последователей, масса ликует и требует верности. Но практически создается публичное соображение о потребности урегулирования внутригосударственного инцидента при помощи «независимых» внутренних действий. На деле видим принцип администрирования – разделяй и властвуй. 
Очередность действий изображена утрировано, однако по прецеденту так оно и есть. 
Какой тут можно прийти к выводу? Я склонен думать, их несколько…
— Интернет и его возможности – это установленный аппарат, который в настоящее время активно используется для глобализации финансовых, общественно-политических, верующих действий. Однако как любой аппарат он вполне может быть применен не только лишь для деструктивных действий, но также и для творческих. Для этого, и в том числе нужно демонстрировать собственную штатскую позицию прекрасную от так именуемого публичного соображения, которое сформировано ненатурально. — Попытка Ватикана реабилитировать себя в глазах общественности и католиков за счет отпущения грехов при помощи Твиттер шита белами нитками.- В мир Господа случайных контрамарок нет и не будет. Хочешь завоевать самой лучшей жизни по ту сторону действительности? Работай над собой в любом дне, расширяй собственный разум, созидай, по мере собственных сил и перспектив помогай иным людям. Делай все вероятное, чтобы стать заслуживающим самой лучшей жизни по ту сторону действительности.
Специально для полагающих людей.
Создатель публикации Богдан Рагаза 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.