Американ Макги обзавелся режиссером для телесериала об Алисе

d0dbdb1b

Lisa: Otherlands Американ Макги, который рассчитывает снять мультипликационный сериал о похождениях Алисы и собирает на него денежные средства на веб-сайте Kickstarter, заручился помощью квалифицированного специалиста. Позавчера обнаружилось, что ассистентом Макги будет японский сценарист, кинодраматург и создатель Цуй Харк. Это имя скорее всего известно всем знатокам кино. Харк снял такие легендарные кинофильмы как «Однажды в Китае», «Семь мечей» и «Детектив Ди». Также, на его расчету боевики «Колония» и «Взрыватель».

Макги сознался, что считается огромным почитателем творчества Харка. Он рассчитывает при помощи режиссера добавить в сериал Lisa: Otherlands больше экшена. Как раз его, по словам Макги, не хватало в предшествующих экранизациях истории об Алисе. Из них выходили детские сказки, но Американ желает поведать историю сумасшедшей девушки-подростка, которая может резать соперников налево и направо.

Тем временем кампания по сбору средств на Kickstarter проходит не так прекрасно, как предполагалось. В настоящее время на счету всего $98 миллионов — немного меньше половины нужной суммы, а до окончания акции осталось всего 12 суток.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.