«Канареечный бандит» обрел год ограничения воли

d0dbdb1b

трибунал Год ограничения воли с экспериментальным сроком 1 год — такой приговор озвучили служители Фемиды парню, который сделал криминальное правонарушение, предположенное публикацией «Бесчинство» в отношении главы Польши, сообщает «ПроКовель».   
Конфликт случился в Луцке 14 августа после богослужения в костеле непорочных Петра и Павла, где прошла совместная мольба и памяти потерпевших Волынской катастрофы. Когда вице-президент Республики Польша Бронислав Коморовский прямо пришел поговорить с богомольными, которые ожидали на площади, молодой мужчина из оравы поаплодировал его по плечу рукою, в которой было размозженное яичко.    
Милиционеры моментально вывели юношу и после освидетельствования в районном наркодиспансере принесли в следственное регулирование УМВД Украины в Волынской области. По этому прецеденту начали криминальное изготовление. Все следственные действия велись при участии юриста. На момент последствия подозреваемому избрана мера подавления — собственное обещание.    
После завершения ориентировочного следствия дело с обвинительным актом нацелено в трибунал. Злодею установлено взыскание в качестве года потери воли с экспериментальным сроком 1 год.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.