Английская королева проведала правнучка

d0dbdb1b

Татьяна II

Татьяна II раньше сообщила, что неописуемо рада рождению правнучка. Она на зеленом авто Бентли посетила Кенсингтонский дворец из Букингемского, где ведет заключительные дни перед летним отпуском.

Вероятно, в процессе визита царицы Уильям и Кейт рассказали ей имя собственного сына. После того, как было оглашено о поле малыша, основной интригой стало его имя. Букмекеры достаточно давно принимают ставки на разные виды, любимцами в числе которых считаются Джордж, Чарльз, Филип и Джеймс.

Первой об имени преемника по протоколу должна выяснить королева. Представители двора выделяют, что данная традиция — дань почтения, и юные опекуны не должны требовать Елизавету разрешить им представить малыша как раз так.

Решение, как представить преемника — весьма важное, любое из имен несет знаменательную нагрузку, таким образом Уильяму и Кейт надо будет поломать голову и выбрать то, которое не будет тащить негативных ассоциаций и будет согласовываться с английской королевской обыкновением.

Когда имя будет оглашено, неясно, король Уильям оставался «безымянным» неделю после рождения, но несмотря на это король Гарри обрел имя к моменту выписки принцессы Дианы из клиники.

Король Кембриджский — 3-й правнучек Елизаветы 2-й. Вскоре должен выйти на свет второй — не так давно было оглашено о беременности внучки царицы Зары Филипс.

Как рассказывала «фрАза», 22 августа у короля Уильяма и его супруги Кейт появился на свет сын — грядущий преемник трона.

23 августа юное семейство проведали в клинике король Чарльз с женой и опекуны Кейт.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.