В Сургуте случилась общественная стычка со перестрелкой

d0dbdb1b

милиция

«Ночью в обычную часть УМВД РФ по городу Сургуту поступило известие о том, что в регионе одного из кафе города собралась команда подростков и слышны выстрелы. К месту инцидента были нацелены уборы патрульно-постовой службы милиции. Неподалеку от кафе в регионе зарядной установки полицейские нашли авто, в котором находились 4 человека, у одного из юношей при себе наличествовало охотничье ружье», — пишется на веб-сайте УМВД по ХМАО.

В милиции также рассказали, что авто имел разные поражения: прорезные колеса, пулевые окна по кузову, помятости на двери.

Пришедшая к месту инцидента следственно-оперативная команда определила, что между 2-мя фирмами подростков случился инцидент. Согласно предварительной версии из-за женщины.

После драки подростки оставили кафе, однако, взяв с собой охотничье ружье, пришли и организовали еще одно «разбирательство», в итоге которого двое из них приобрели ранения мягких тканей. Пострадавшим была оказана медпомощь, от госпитализации они отказались.

Сотрудники полиции определили круг лиц инцидента, совершаются меры к задержанию других его участников.

«Отметим, что это кафе не раз угождало в сводки происшествий и в масштабах работающего законодательства будут предприняты все меры к приостановке его деятельности», — добавили в отделе связи с общественностью УМВД РФ по городу Сургуту.

В то же время, Ugra-News приводит и определенные иные детали инцидента. По сведениям средств массовой информации, ночью на среду в Сургуте выстрелили около кафе «Азия».

В милиции не рассказывают, в котором как раз кафе имела место разборка, и не называют национальность участников стрельбы. Но жители города, которые обсуждают данный конфликт в соцсетях и на интернет-форумах, говорят одно – это было в кафе «Азия». В сети-интернет также есть и видео с места конфликта, на котором при стремлении можно рассмотреть, кого как раз приглядывали сотрудники полиции.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.