С 26 по 28 августа центр Киева будет закрыт

d0dbdb1b

Испытание Руси

В столице пройдет празднование 1025-летия крещения Киевской Руси. Про это пишется в послании отдела связи с общественностью Государственной автоинспекции города Киева.

Московские правоохранители направляют внимание киевлян и посетителям города на перемены в перемещении автотранспорта, но также просят с осознанием подойти к кратковременным неудобствам. Полиция также рекомендует автолюбителям быть максимально бдительными, обязательно исполнять знаки регулировщиков, изменить маршруты перемещения и парковать собственные машины без нарушений. 

Напоминаем, в Киеве 26-28 августа в процессе торжества 1025-летия крещения Киевской Руси гарантировать порядок будут 5,2 млн. работников органов внутренних дел. Повышенное наличие на улицах правоохранителей 26-28 августа будет в Киеве, в связи с тем что в иных городах какие-нибудь крупные и многие события в масштабах торжества 1025-летия крещения Руси не рассчитаны. По данным средств массовой информации, 27 августа для участия в событиях, посвященных 1025-летию Крещения Руси на Украину прибудет вице-президент РФ В. Путин с однодневным визитом.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.