Путин поприветствовал Елизавету II с рождением правнучка

d0dbdb1b

Татьяна II Отечественный вице-президент В. Путин подключился к иным главам стран, которые поприветствовали королевскую семью с рождением малыша Кейт Миддлтон и короля Уильяма. Парень еще не имеет имени, но в то же время имеет титул короля Кембриджского и становится 3-им в очереди на трон.

В послании от отдела связи с общественностью главы Отечественного страны пишется: «В. Путин поприветствовал Царицу Объединенного Царства Англии и Ирландии Елизавету II с рождением правнучка и пожелал хорошего здоровья новорожденному, герцогине Кембриджской и всем участникам королевской семьи».

Путин не первый из влиятельных госслужащих, кто поприветствовал Кейт и Уильяма с рождением сына. Премьер министр Англии Дэвид Кэмерон так комментировал картину: «Это значительный момент в жизни России, однако в первую очередь, это значительный момент в жизни королевской пары».

Напоминаем, Кейт Миддлтон родила парня позавчера, 22 августа, в 18:24 по российскому времени. Сейчас мать и именинник располагаются в клинике Непорочный Марии в Лондоне.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.