Король Уильям сделал 1-ое утверждение после рождения сына

d0dbdb1b

Уильям,Кейт
«Нельзя быть безоблачнее, чем в настоящее время», — пишется в длинном утверждении Уильяма.

Раньше король Уэльский Чарльз сознался, что рад возникновению на свет потомка. «Я и моя супруга рады в связи с возникновением на свет моего первого потомка. Это особенный момент для Уильяма и Кейт, и я бесконечно счастлив возникновению их сына. Это самый важный момент для любых опекунов… Я неописуемо горд тем, что стал дедом и рассчитываю очень скоро заметить потомка», — пишется в утверждении короля Уэльского.

Напоминаем, что Кейт Миддлтон родила преемника трона 22 августа, в 18:24 по киевскому времени. Вес новорожденного сына Кейт и Уильяма – 3.8 кг. Грядущий преемник родился в клинике Непорочный Марии в Паддингтоне, где был принесен и сам Уильям.

После того, как обнаружился пол малыша, основной интригой стало имя. Букмекеры давно принимают ставки: мена-фавориты для парня — Джордж, Чарльз, Филип и Джеймс.

Первой об имени преемника выяснит королева Англии. Представители дворца выделяют, что уведомление Елизаветы II об имени правнучка будет, прежде всего, данью почтения, но совсем не просьбой о разрешении представить малыша как раз так.

Когда имя будет определено, неясно, король Уильям оставался неизвестным неделю после рождения, но несмотря на это король Гарри обрел имя к моменту выписки принцессы Дианы из клиники.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.