Автолюбитель, сваливший насмерть девушку, старался уничтожить себя

d0dbdb1b

дтп

Катастрофа случилась позавчера, 22 августа, в селе Васильковцы Гусятинского региона.

По сведениям ГАИ, 34-летний автолюбитель грузового микроавтобуса Мерседес, не сверившись с регулированием, съехал на обочину автодороги.

В итоге авто опрокинулся и сшиб 2-ух пешеходов. 58-летняя девушка от приобретенных травм скончалась на месте ДТП, иная девушка, 1955 г.р., с трудными травмами доставлена в клинику.

После катастрофы автолюбителя принесли в Гусятинскую клинику, где врачи приняли тест крови на содержание спиртного. После этого его транспортировали в Гусятинский райотдел органов внутренних дел для дачи показаний.

«В райотделе органов внутренних дел автолюбитель, находившийся в взволнованном и шоковом пребывании, резким объектом отметил себе физические поражения рук. В итоге происшествия автолюбителя с порезами рук принесли в региональную клинику, где ему проявили нужную медпомощь», — заметили в МВД.

После этого автолюбителя микроавтобуса принесли в Тернопольскую районную общественную тяжелую психоневрологическую клинику для выполнения освидетельствования.

Как передавалось, 17 августа в Тернополе на улице Шептицкого около овощного рынка случилось ДТП — кроссовер сшиб беременную девушку, уберечь малыша не удалось.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.