Англичане выяснят о рождении первенца Миддлтон по выстрелам

d0dbdb1b

Великобритания В честь рождения первенца Уильяма и Кейт в английской столице будет выпущено 103 пушечных выстрела, но на всех формальных зданиях будет приподнят федеральный знак, сообщает сайт InoPressa.   
Что же касается других отличительных черт протокола, то по окончании родов принимавшие их доктора должны будут оформить подтверждение о рождении малыша, которое потом под службой охраны милиции перемещено королеве Елизавете II. После этого о дополнении в королевском роде выяснят все подчиненные Ее Величества.   
По всей видимости, через 30 лет после леди Ди Кейт Миддлтон также не соблюдает традиции английской короны, сообщает журналист Le Figaro Ян Бернар-Гильбо.  
По протоколу, при королевских родах в обязательном порядке должен находиться глава МВД Англии: его цель — удостовериться в королевском происхождении грядущего монарха, пишется в публикации. Но глава ведомства Весы Мэй сообщила, что наличие министра при рождении преемника либо наследницы трона больше не требуется. Британская СМИ предрасположена считать, что исключение было выполнено для герцогини Кембриджской, которая желает рождать в размеренной ситуации, окруженная только наиболее ближними людьми, сообщает Бернар-Гильбо.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.