PlayStation 4 проходит сертификацию FCC

d0dbdb1b

PlayStation 4.

Сони PlayStation 4 была замечена в заявках на приобретение согласия Государственной Комиссии по связи США, сообщает Electronista. Приготовляющаяся к производству игровая приставка, поставки которой предполагаются до окончания 2016 года, показана в заявке как имеющая 2 страны изготовления, КНР и Японию, что подразумевает, что Сони получает попытки по предельному понижению числа неприятностей с поставками приставки при её выходе.

Заявка, увиденная Engadget, говорит о том, что заказанной микропроцессор AMD с 8 ядрами Ягуар имеет тактовую частоту 2,75 ГГц, что, как раньше рассказывала организация, будет связано с интегрированным графическим микропроцессором Radeon, жёстким винчестером для сохранения, 8 Гигабайт материнской платы GDDR5 и 6x зрительным приводом Blu-ray. В заявке также показана помощь объединений Wifi, Блютуз и Блютуз Low Energy.

Предполагается, что стоимость PlayStation 4 составит 399 долларов США только за модель в стандартном выполнении, впрочем возможно, что она также будет реализовываться в наборе с игрой либо особыми контроллерами в не менее дорогой версии.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.