Татьяна II полагает праправнучка «весьма особым»

d0dbdb1b

Татьяна II

Как сообщает «Газета.Ru», со ссылкой на Тhe Times, королевский акт был отменен в сторону, когда монарх приняла решение пояснить появление сына у барона и герцогини Кембриджских.

Как было обнародовано, король Уильям лично позвонил Ее Величеству, чтобы поведать детали о счастливом мероприятии, однако королева приняла решение не проведывать правнучка в клинике, пишется в публикации. Когда барон и баронесса уходили из роддома, Татьяна II вела прием. Посетителями события были 350 человек, показывавших победителей премии Queen?с Award for Enterprise.

Со слов агента рекламной компании Select Science Луизы Батт, которая находилась на приеме, королева представила новорожденного правнучка «большим мальчиком». «Она заявила, что первенец весьма специфический. Мы согласились», — добавила Батт.

Как докладывали «Комментарии», перед отъездом из Клиники непорочный Марии в Лондоне барон и баронесса Кембриджские продемонстрировали корреспондентам собственного сына, короля Кембриджского. Король Уильям заявил, что они с женой «пока полагают над именем».

22 августа баронесса Кембриджская Кейт родила сына. после рождения сына король Уильям назвал про это мероприятии повитухе — королеве, и папе, царевичу Чарльзу, и брату, царевичу Гарри. Официальное подтверждение о рождении короля поставлено в Букингемском дворце. Малыш супруги английского короля Уильяма герцогини Кембриджской Кэтрин будет носить титул король Кембриджский, но представлять малыша будут Его Королевское Высочество. Вес новорожденного преемника английского трона составил 3,8 кг, за что его назвали самым трудным грядущим владыкой нашего времени.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.