Тина Кароль все же прибыла на «Свежую волну»

d0dbdb1b

Тина Кароль Исполнительница Тина Кароль прибыла на пир «Новая волна 2013», который официально сегодня стартует в Юрмале. Рейс исполнительницы опустился в рижском аэропорту точно в 10 утра. С исполнительницей прибыло 8 человек, включая ее четырехлетнего сына Вениамина и 2-ух нянь, как и передавалось раньше.

Учредители фестиваля рассказали, что исполнительница отказалась улететь позавчера рейсовым самолетом, как только узнала, что ее планирует встречать в аэропорту СМИ. После катастрофы в собственной семье Тина Кароль всякими способами избегает интереса к себе со стороны корреспондентов.

По данным региональных СМИ, Кароль заселилась в двухкомнатный номер «Люкс» в гостинице Radisson в Риге, где специально для ее сына была установлена детская постель. Напоминаем, что исполнительница наотрез отказалась жить в Юрмале, чтобы избежать вежливых раутов и вечеринок. в 12 часов дня исполнительница прибудет на репетицию собственного сольного номера в концертный зал «Дзинтари»

Как передают латышские СМИ, прибытие Тины Кароль еще позавчера был на грани провала. Первыми загнали тревогу корреспонденты, которые не сумели повстречать певицу в аэропорту. Кароль просто не улетела из Киева в установленное время.

Напоминаем, исполнительница сегодня выступит на фестивале «Новая волна», победа на котором 8 лет тому назад принесла ей громкую известность и результат. Кароль также споет в дуэте с Аркадем Войтюком в 3-й состязательный день.

Напоминаем, конкурс «Новая волна 2013» глядите с 23 по 28 августа на канале «Украина» в 21:00.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.