Тайный феншуй: как быстро сдать квартиру в аренду

d0dbdb1b

Так бывает часто: вроде и дом либо квартира прекрасные, и размещение хорошее, и тип из окошек хоть куда, и соседи хорошие. А не сдается здание и все здесь. Стоит понимать рекомендации античных китайских философов, как почистить дом на узком уровне и сделать квартиру интереснее для грядущих жителей.

В большинстве случаев проблем 2. Первая: на физическом уровне все прошлые жители, разумеется, выселены. А энергетически-то нет. Следовательно, жилье нуждается в необходимой чистке. 2-я — вы сами не готовы к свежим жителям: не представляете себе, кого бы вы планировали заполучить в роли «клиента», или морально саботируете сам процесс аренды.

А в то же время желание — одна из главных вещей. «Смутные сомненья» сведут все старания на нет, таким образом жестко вознамериться вам надо будет собственноручно. Необходимо сдать квартиру без посредников в аренду верно: почистить здание и позвать в ваш дом хорошие энергии.

А конкретнее:

Воспламеняем свечки.

Перед тем, как сдавать квартиру в аренду, становимся лицом к двери в прихожей с пылающей свечой и подвигаемся против часовой стрелки (другими словами налево). Так что проходим все здания дома и квартиры. Если дом высотный — делаем процедуру на любом этаже.

Заполняем дом запахами.

Скрытый феншуй активно и с превеликим удовольствием применяет ароматичные палочки. Если рассматривать идеальный вариант в каждую комнату, пока вы проходите квартиру против часовой стрелки, лучше вместить на дополнительной подставке разбуженную аромапалочку.

Подталкиваем энергию Ци.

Когда вы обогнете все здания, оставьте свечки и палочки меркнуть. Пора переходить к третьему шагу сдачи жилища в аренду — воскресить и отправить в верное направление реальную энергию Ци. По уверению специалистов феншуй, она наступает через дверь, как посетитель.

Следовательно, входная дверь должна быть прекрасно озарена. Чаще поджигайте светильники в главной части квартиры — как правило это торговая. Отлично, если у потолка будет висеть чистая лампа либо пара пустых подвесов.

Танцуем от двери.

Удостоверьтесь в том, что привлекаемая в дом энергия не отображается в зеркале наоборот входной двери. Так как именно с энергией Ци в дом идут покупатели — грядущие жители. Если зеркало висит безуспешно, перетяните его на побочную стену.

Еще одна деталь, о которой забывают все: циркуляция энергий в холле должна быть свободной. Как раз с прихожей, к слову, всегда стартует и просмотр квартиры. Из-за этого предельно отпустите ее, оставив лишь вешалку для одежды и малогабаритный стол либо подставку для сумок.

Как раз в прихожей, к слову, нам понадобятся аромолампа либо диффузор. Их необходимо запалить прямо перед приходом возможных жителей. Абсолютное большинство зданий, пока, не в состоянии похвастать неповторимыми запахами, из-за этого ваш — будет различаться в оптимальную сторону.

Больше воли.

Когда место очищено на физическом уровне и активно, свежее наступает стремительней. Вероятные жители — также. Из-за этого предпочтительно не загромождать холл. Так как отныне в жилище будут жить иные люди, у которых могут быть другие предпочтения. Оставьте им место для воображения.

Далее по коридору.

Предпочтительнее, если коридоры в квартире равномерно выгибаются. Является, что положительная Ци обожает волнообразные формы. А отрицательная Ша перемещается лишь по непосредственной. Но абсолютное большинство коридоров в наших квартирах все же непосредственные, из-за этого у потолка нелишне будет повесить кристаллы для рассеивания энергии.

Наверх по стадиям.

Если вы желаете отдать дом, и в нем есть стремянка — установите на каждую ступень (либо через ступень) какие-то не стандартные фигуры. Так что перемещение энергий задерживается, Ци является не менее концентрированной. И, как итог, покупатели пожелают остаться в жилище подлиннее, чтобы пересмотреть его.

Цветет и благоухает.

Как демонстрирует опыт, крайне положительный итог предоставляют букеты живых цветов в вазах. Как правило владельцы, передающие квартиру, не размышляют о подобных «излишествах». А мы так как полагаем, как верно сдавать квартиру в аренду.

Объявляем желание.

И вот, после того, как мы отбелили здание и сделали «энергетическую настройку», самое время отыскать ярко-красную свечу и продекларировать наше желание: оперативно отдать квартиру. Ярко-красный оттенок — оттенок активизации, он включает в себя большие энергорезервы.

Сконцентрируйтесь на том, каких конкретно жителей вы желаете. Попробуйте словить верное расположение духа и зажгите свечу. Можно просто установить ее в центре квартиры, а можно обогнать с нею дом вторично — отныне по часовой стрелке от входной двери.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.