В Крыму милиционер невообразимо побил парня

d0dbdb1b

полиция

Про это веб-сайту «Крым.Комментарии» рассказали в сегменте нитей с населением ГУ МВД Украины в АРК.

21 августа около 8 часов утра в Джанкойский горотдел органов внутренних дел поступило известие от докторов «скорой помощи» о том, что в медучреждение был доставлен в больницу 47-летний житель, которому, согласно его заявлению, были причинены физические поражения работником органов внутренних дел.

В Джанкой выехало руководство Основного администрирования, работники инспекции по собственному составу Администрирования профессионального снабжения ГУМВД Украины в Крыму. По этому прецеденту открыто криминальное изготовление, начато следствие. Сейчас элементы криминального изготовления нацелены в прокуратуру для выполнения следствия и принятия аналогичного решения.

«Акцентируем внимание на том, что в случае доказательства прецедента причинения плотских поражений гражданину работником органов внутренних дел, руководство Основного администрирования крымской органов внутренних дел обеспечивает общее и предельно справедливое выполнение проверки факторов инцидента и привлечения виновника к ответственности по всей строгости закона», — пишется в послании.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.