В городе Москва незанятый старался подорвать клинику

d0dbdb1b

полицейский,участок

Как уточнили журналисту ИА REGNUM в пресс-группе УВД по САО Города Москва, 19 августа около 04:40 в полицию поступило известие о том, что в помещении одной из Московских тяжелых клиник, размещенной во 2-ом Боткинском проезде, незнакомый с гранатой в руках грозит подорвать сооружение.

«Немедленно пришедшие к месту инцидента работники ОМВД РФ по региону Беговой обезоружили и притормозили злодея. Им оказался незанятый 58-летний столичный житель, у которого была изъята прирученная лимонка, — заметили в милиции. — Обнаружилось, что остановленный располагался на излечении в обозначенной клинике, однако вчера был выдан на пару дней домой».

Сейчас парень задержан в порядке ст. 91 УК РФ. По прецеденту случившегося начато уголовное разбирательство по ст. 222 УК РФ (нелегальные получение, передача, сбыт, сохранение, транспортировка либо вынашивание оружия, его главных элементов, боеприпасов, взрывчатых препаратов и подрывных механизмов ). Ведутся нужные следственно-оперативные события, заметили в ведомстве.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.