Главное о международной доставке, что необходимо понимать?

d0dbdb1b

Поставка посылок из одной страны в другую – это очень много проблем, в которых неискушенному человеку трудно без помощи других разобраться. Данная тема обхватывает очень много аспектов, вследствие этого мы начнем говорить с всеобщих требований и главных факторов. Если вас интересуют международные пересылки, обратитесь на сайт world-avia.ru.

Но в следующих элементах не менее конкретно будем разбирать точные ситуации и обстановки.

Что невозможно посылать международной посылкой?

В интернациональное выступление невозможно укладывать запретные вещи – их так или иначе заметят на таможне, поэтому посылка не будет выслана.

Вследствие этого, готовя посылку, нужно учесть, что в ее состав не должны входить:

сигаретная продукция в любом виде, и в том числе сигаретные изделия, кальянный табак;
все напитки, включая спиртные и безалкогольные;
пища домашнего изготовления, даже нескоропортящаяся и консервы;
небезопасные вещества, даже в воздухонепроницаемой упаковке.
иные типы запрещенных к ввозу грузов (исследуйте общий перечень ).

Если в составе посылки есть запретный к ввозу в другую страну груз, то она не состоится таможенный досмотр, и не перемещена.

Как заказать на отправку международной посылки?

На веб-сайте Sendit можно заполнить фигуру для декорирования предзаказа. Попробуйте ответить точно на установленные вопросы. После обработки и проверки заявки с вами соединится инструктор для конкретизации информации выступления.

Будьте заблаговременно способны предоставить решения на вопросы:

отправитель физическое либо юридическое лицо;
что располагается в посылке;
цель отправки посылки;
получатель юридическое либо физическое лицо.

Содержание посылки нужно представить в точности. Пока, после утверждения инвойса добавить в посылку неучтенные объекты невозможно, состав посылки должен точь-в-точь сходиться с одобренным списком.

Посылка в Беларусь – это интернациональное выступление либо нет?

Если вам необходимо послать посылку посыльным в Беларусь – то можете исторгнуть. В такой ситуации поставка пройдет по аналогичным требованиям, что и внутри РФ. Выступления в данную республику, как и в иные страны, входящие в Таможенный альянс, не является интернациональным.

Пока, это далеко не касается Украины – отправка посылок в данную страну имеет очень много ограничений и проблем. И не все службы доставки могут осуществить заказ. Но в случае если вам необходимо послать посылку на Украину – обратитесь в агрегатор фельдъегерской доставки Sendit, инструктор попробует отыскать для вас решение.

Можно ли в заключительный момент положить что-нибудь в интернациональную посылку?

К каждому интернациональному грузу оформляется сопровождающее послание. В обязательном порядке строго описывается и принимается весь состав посылки: число и тип объектов. И на таможне подлинный состав посылки в обязательном порядке приравнивается с одобренным к отправке списком. В любом случае неучтенную вещь просто вытащат из посылки, в наихудшем – выступление не пересечет границу и будет возвращено отправителю. Вследствие этого невозможно дополнять в посылку что-нибудь еще после утверждения инвойса. Лучше заблаговременно прекрасно взвесить, что и в котором количестве вы желаете послать.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.